Forum de l'US Ramonville Escrime

Forum pour les licenciés du club de Ramonville et les autres tireurs un petit peu quand même ;)
 
AccueilCalendrierFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 EHS - ORNON - CN

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: EHS - ORNON - CN   Dim 6 Fév - 22:29

Circuit National Epee Hommes Séniors
Ornon Gironde Escrime
Gradignan Talence
Samedi 5 et dimanche 6 février 2011


Rang Noms Prénoms Clubs

1 TREVEJO Ivan AULNAY CE
2 GUSTIN Ronan PARIS LPR
3 PENSO Adrien PARIS GRP
3 SCHREPFER Clement LEVALLOIS
5 JEUNET MANCY Gregory VENISSIEUX
6 CHANUT Florent NIMES SE
7 HAUWEL Stephane PARIS LPR
8 PICART Pierre Albin PARIS GRP
9 CHATELUS Gautier PARIS UC
10 VERRIER Arnaud BONDY AS
11 ROBEIRI Ulrich LEVALLOIS
12 MELONIO Benoit PARIS UC
13 DE LEOTARD Clement LEVALLOIS
14 PETITJEAN Aurelien PARIS UC
15 FAVA Alex CHALONS CHAM
16 COMMARMOND Anthony COLMAR SR
17 MORAS Christophe LEVALLOIS
18 SANCHEZ Etienne PARIS UC
19 MAHE Yann NIMES SE
20 MOLIC Julien LEVALLOIS
21 GOETZ Gregory LIVRY GARGAN
22 MARCHAL Virgile LEVALLOIS
23 CHRETIEN Marc LEVALLOIS
24 HEIMENDINGER Florian COLMAR SR
25 ROBIN Siegfried ST MAUR VGA
26 GUINARD Antoine RAMONVILLE
27 CAVANE Manfreid AULNAY CE
28 GALLON Josian EVRY AS
29 BAUMERT David ARLES CE
30 BONAVENTURE Theo AULNAY CE
31 BARREAU Xavier ORNON ESCR
32 TOUSSAINT Gregory BEAUMONT OIS
33 MOUTOU Jeremy PARIS LPR
34 DRAPIER Aurelien PARIS GRP
35 HABABOU Julien LEVALLOIS
36 LAPASSET Edouard PARIS GRP
37 BODET Adrien ANGERS NDC
38 RANDOL Christophe RAMONVILLE
39 LAMY Thibault ST GRATIEN
40 DOMANICO Alexandre LEVALLOIS
41 CHAPUIS Marc PARIS UC
42 DALSACE David PARIS GRP
43 PHILOMIN Dominique RODEZ AVEYRO
44 FERAGE Thibault
45 JOUGANOUS Julien LIBOURNE AS
46 CHERRIER Arthur ST GRATIEN
47 OZANON Christophe ST GRATIEN
48 DESPREZ Christophe LE CHESNAY
49 GUILBERT Maxence BEAUMONT OIS
50 MICHEL Lois MELUN VDS
51 URIER Alexandre ST MAUR VGA
52 KILO Clayde PARIS LPR
53 GOSSWILLER Franck MELUN VDS
54 CLEMENT Aurelien LIVRY GARGAN
55 DOMERGE Arnaud PARIS GRP
56 HAUTERVILLE Jonathan CHALONS CHAM
57 TARANOWSKI Lucas RODEZ AVEYRO
58 MICHEL David ARLES CE
59 QUARDELLE Charles ST MAUR VGA
60 PIEDELEU Benoit BEAUMONT OIS
61 FRITSCH Vincent COLMAR SR
62 DESBORDES Julien LEVALLOIS
63 CLEORON Jonathan ST MAUR VGA
64 FERRADOU Julien ORNON ESCR
65 MORGADO Tiago LEVALLOIS
66 COL Yannick PARIS GRP
67 CONGOS Sebastien DOUAI CE
68 LUCENAY Laurent AULNAY CE
69 RIGALMA Driss ORNON ESCR
70 JELSCH Raymond LE CHESNAY
71 LUCANI Quentin EPINAL SE
72 LAUDUMIEY Benjamin NIMES SE
73 REPUSSARD Raphael BONDY AS
74 DELSANTI Kevin MERIGNAC SE
75 GILBERT PIQUEPAILLE Frederic ORNON ESCR
76 SIEGEL Peter LEVALLOIS
77 CLOT Nicolas ST GRATIEN
78 BELLEGARDE Pierre ORNON ESCR
79 HAON GASC Robin NIMES SE
80 INOSTROZA Paris
81 SANROMA Eric MERIGNAC SE
82 CARDOZE Etienne ST GRATIEN
83 LARRIEU Guillaume RAMONVILLE
84 CAVANE Manfreid AULNAY CE
85 FOREST Michael MELUN VDS
86 NGUYEN Remi BONDY AS
87 MASSOT Raphael TOULOUSE UC
88 BERTRAND Camille ANGERS NDC
89 TESSIER Jean Philippe AVIGNON AE
90 CAREL Clement TOULOUSE UC
91 AUTRIQUE Pierre Yves DOUAI CE
92 BUISSON Antoine RAMONVILLE
93 CELLI Gerard PARIS UC
94 KUSIAK Joffrey LIVRY GARGAN
95 MARIE ANNE Mickael LEVALLOIS
96 RONDIN Stephane PARIS GRP
97 DELAS Mathieu ORNON ESCR
98 KARIM Medhi LEVALLOIS
99 LECUONA Cedric TOULOUSE UC
100 EVENO Tanguy ANGERS NDC
101 FENOUL Guillaume BORDEAUX EC
102 BERNERON Guillaume LIVRY GARGAN
103 BAJKOW Sebastien LEVALLOIS
104 NICKEL Rolf
105 LAW ATHION Pierre TOULOUSE UC
106 PORTES Pierre PARIS LPR
107 VANGRAEFSCHEPE Eric ORNON ESCR
108 DUPIN Nicolas PARIS UC
109 PHILIPPE Jeremy ORNON ESCR
110 CHAUVEAU Hubert BORDEAUX EC
111 LOUVEAU Baptiste LIVRY GARGAN
112 DOUNVAL Francois BORDEAUX EC
113 GUINARD Antoine RAMONVILLE
114 LUSSAN Nicolas RAMONVILLE

115 KARAM Georges AIX UCE
116 GALANTINE Gael PARIS LPR
117 IBARZ Xavier LILLE VAUBAN
118 BUCCI Sebastien TOULOUSE UC
119 GROSSE Julien TOULOUSE UC
120 BOUAZIZ Thomas AIX UCE
121 MEREL Aurelien NANTES ERNM
122 LEFEBVRE Harold BOBIGNY AC
123 FRANCISCI Thomas BEAUMONT OIS
124 THEUILLON Frederic TARGON CE
125 BOUBE Arthur ORNON ESCR
126 EYQUEM Xavier MERIGNAC SE
127 BERNARD Guillaume BORDEAUX EC
128 BLONDLOT Matthieu ORNON ESCR
129 LARBAIGT Laurent BORDEAUX EC
130 HALNAUT Alexandre MERIGNAC SE
131 DONNEDIEU Henri Pierre TULLE CE
132 DOUNIES Bertrand AUNIS PLAINE
133 NICKEL Klaus CHILI
134 TREMOULET Joris CASTELNAU LL
135 LEGENDRE Stanislas VINCENNES CE
136 BLIN Raoul ORNON ESCR
137 ROUSSELOT PAILLEY Charles VINCENNES CE
138 LAFFITTE Pierre EVRY AS
139 CORDILLET Sebastien POITIERS
140 GONZALEZ Julien BORDEAUX EC
141 GASSIARINI Eric PESSAC SE
142 HOSTEING William TARGON CE
143 CASTILLON Lionel BORDEAUX EC
144 VADROT Emmanuel LA ROCHELLE
145 LOZACH Philippe PESSAC SE
146 BELZ Julien NIORT CE
147 BEN LAKHAL Marouane ORNON ESCR
148 GAUGEZ Sebastien TARGON CE
149 MOCQ Aurelien LE CREUSOT
150 AMEN Frederic MERIGNAC SE
151 GROS Ludovic BORDEAUX EC
152 LUCAS Sebastien ORNON ESCR

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
 
EHS - ORNON - CN
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Villenave d'ornon?
» Expo de tous les modéles Citroen à Villenave d'Ornon (sud de Bordeaux)
» 5eme Bourse de Villenave d'Ornon 33140
» Session Villenave d'ornon (33) octobre 1.-2.
» Equimontagne le 13 et 14 aout au col d'ornon

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum de l'US Ramonville Escrime :: Résultats 20010/2011 :: Epée-
Sauter vers: