Forum de l'US Ramonville Escrime

Forum pour les licenciés du club de Ramonville et les autres tireurs un petit peu quand même ;)
 
AccueilCalendrierFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 Zone Minime - LA ROCHELLE

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: Zone Minime - LA ROCHELLE   Lun 31 Jan - 2:42

Classement général

Rg Nom Prénom Nation Club
1 LATTERRADE Dylan FRA AUCH EC
2 METAIS Marc Olivier FRA TOULOUSE CMS
3 MATHES Nathan FRA NIMES SE
3 MORGANA Thomas FRA ANGLET SE
5 ALLIGIER Valentin FRA NIMES SE
6 RENEL Guillaume FRA BERGERAC CAD
7 SAUVEUR Jonathan FRA ANGOULEME
8 ESNAULT MARICHEZ Felix FRA BOULAZAC
9 CHAUVIN Paul FRA LIBOURNE AS
10 JAUBERT Giovani FRA TARGON CE
11 BINET Timothee FRA VILLENEUVE L
11 DANE Florent FRA ANGLET SE
13 MATHIOT Valentin FRA VILLENEUVE L
14 PLANTEFOL Theo FRA AGEN SE
15 DE MENA Richard Jean Paul FRA TOULOUSE CMS
16 IVES Noe FRA TOULOUSE CE
17 FRIIS Alexander FRA LA ROCHELLE
18 DA MOTA Alexandre FRA PERIGNY
19 GALLI Hugo FRA BOULAZAC
20 ROUSSEL Thomas FRA CASTRES
21 MERPAULT Gurval FRA ANGOULEME
22 BEAUCHARD Quentin FRA ANGLET SE
23 GIRAULT Nils FRA CASTELNAU LL
24 MAZEAU Francois FRA CASTELNAU LL
25 MARTINIE BOUBE Thibault FRA TOULOUSE CMS
26 CAZENAVE Alexandre FRA MONT MARSAN
26 SOUBIRON Paul FRA POITIERS
28 BENAYOUN Alexandre FRA BOULAZAC
29 HUMBERT Pierre FRA MONTPEL UC
30 CHAHINE Antoine FRA DAX SE
31 PRADE Hugo FRA ORNON ESCR
32 RIFFLET AURIAULT Pierre FRA DAX SE
33 JOURDAIN Arno FRA LIBOURNE AS
34 RENOUVEL Quentin FRA LIBOURNE AS
35 MAULUN Mathieu FRA TARGON CE
36 DEDIEU Bertrand FRA ALBI CE
37 TEXIER Victor FRA TARGON CE
38 RIGAUX Fabien FRA BRIVE CE
39 LIENARD Clement FRA NIMES SE
40 PANIJEL Etienne FRA RODEZ AVEYRO
40 SALVADOR Paul FRA CASTELNAUDAR
42 BELLEVIER Hugues FRA ANGLET SE
43 CASTAGNE Paul FRA TOULOUSE CMS
44 KERJOUAN Gael FRA ARGELES SE
45 DRONNEAU BEATTIE Zachary FRA LAVAUR CE
46 VERDEL Dorian FRA RAMONVILLE
47 BRUGERE Mickael FRA VILLENEUVE L
48 MONVILLE Adrien FRA CASTELNAU LL
49 REBIERE Quentin FRA BOULAZAC
50 MESLET MILLET Fabien FRA MONT MARSAN
51 CROZET Alexandre FRA LA ROCHELLE
52 LARROSE Dorian FRA ALBI CE
53 DI COSTANZO Clement FRA MEDOC CE
54 CAILLAUD Oihan FRA BAYONNE AVIR
54 SENGES Hugo FRA AUCAMVILLE
56 JATTEAU Tom FRA MEDOC CE
57 COURBIN Theotime FRA PERIGUEUX EP
58 NAKACHE Hugo FRA AUCH EC
59 BELPAUME Christopher FRA BOUILLARGUES
60 GIRE Leo FRA ST MEDARD
61 PERIE Iannis FRA ALBI CE
62 AMARA Kussyl FRA ALES ESCRIME
63 GAUDIN Simon FRA LA ROCHELLE
64 GOMIERO Matthieu FRA RAMONVILLE
65 GOROSTIDI Thomas FRA ANGLET SE
66 FAGET Thomas FRA CASTRES
67 PALUSTRAN Etienne FRA TOULOUSE CE
68 MELILLI Julien FRA AUCAMVILLE
69 LAUGE Axel FRA BEZIERS EC
70 BOND DEACON Liam FRA ALES ESCRIME
71 TOOZS HOBSEN Cristopher FRA NARBONNE
72 POUJET Jordan FRA BEZIERS EC
72 VILLEMINOT Gregoire FRA TOULOUSE UC
74 NIVOT Jean Edouard FRA TOULOUSE CMS
75 GUILLON Xavier FRA BRIVE CE
76 LE BRAS Elwen FRA BEZIERS EC
76 LIETAR Hugo FRA CASTELNAU LL
76 TORTI Brice FRA BEZIERS CE
79 MALAVERGNE Elie FRA ANGOULEME
80 SAINT EVE Baptiste FRA ANGOULEME
81 CALVET Tristan FRA LAVAUR CE
82 MURATORE Alexandre FRA ST GAUDENS
83 ESTIVALS Martin FRA ALBI CE
84 PASTERNAK Stanislas FRA RAMONVILLE
85 GARNIER Firmin FRA PARTHENAY 2S
86 FOURNIOLS Leo FRA COUFFOULEUX
87 ARRESTIER Thibault FRA BRIVE CE
88 HENNERESSE Baptiste FRA LA ROCHELLE
89 OLIVER Baptiste FRA DAX SE
90 MOULIN Louis FRA ST GAUDENS
91 CHARRON Hugo FRA PARTHENAY 2S
91 DEDIEU Antoine FRA ALBI CE
93 TARDIEUX Jean Charles FRA BRIVE CE

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
 
Zone Minime - LA ROCHELLE
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» surentraînement: la zone rouge du sportif
» [La Rochelle] Mise en service du BHNS "Illico"
» Zone experimentale de radar fixe à Angers sur A87
» Championnat de Zone Indiv 2009-2010
» critérium féderal zone 6 2010-2011

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum de l'US Ramonville Escrime :: Résultats 20010/2011 :: Epée-
Sauter vers: