Forum de l'US Ramonville Escrime

Forum pour les licenciés du club de Ramonville et les autres tireurs un petit peu quand même ;)
 
AccueilCalendrierFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 EHS - NÎMES - CN

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: EHS - NÎMES - CN   Lun 17 Jan - 11:04

1 trEVEJO Ivan FRA AULNAY CE
2 ROBIN Siegfried FRA ST MAUR VGA
3 HAUWEL Stephane FRA PARIS LPR
3 LANGLET Quentin FRA BEAUMONT OIS
5 GOETZ Gregory FRA LIVRY GARGAN
6 CAVANE Manfreid FRA AULNAY CE
7 FLEURY Guillaume FRA TOURCOING CI
8 ILLAC Adrien FRA LE CHESNAY
9 MAHE Yann FRA NIMES SE
10 ROBIN Richard FRA PARIS CSPSE
11 DE LEOTARD Clement FRA LEVALLOIS
12 SCHREPFER Clement FRA LEVALLOIS
13 GUINARD Antoine FRA RAMONVILLE
14 CARNEAU Theo FRA PARIS LPR
15 PRYEN Gregoire FRA TOURCOING CI
16 LAPASSET Edouard FRA PARIS GRP
17 COMMARMOND Anthony FRA colMAR SR
18 FENOUL Frederic FRA AMIENS CEAM
19 MICHEL Lois FRA MELUN VDS
20 JEUNET MANCY Gregory FRA VENISSIEUX
21 CHATELUS Gautier FRA PARIS UC
22 FIGUET Noe FRA RODEZ AVEYRO
23 LACHENAL Louis Xavier FRA PARIS GRP
24 LAPIERRE Herve FRA VENISSIEUX
25 JAU Samuel FRA RODEZ AVEYRO
26 CHERRIER Arthur FRA ST GRATIEN
27 COMPERE Jean Baptiste FRA LE CHESNAY
28 ELKORD Houssam FRA LEVALLOIS
29 SANCHEZ Etienne FRA PARIS UC
30 KARAM Georges FRA AIX UCE
31 GUITARD Etienne FRA RODEZ AVEYRO
32 OZIER Anthony FRA LE CHESNAY
33 ROUANET Pierre FRA PARIS GRP
34 MOUTOU Jeremy FRA PARIS LPR
35 DRAPIER Aurelien FRA PARIS GRP
36 VABRE Guilhem FRA RODEZ AVEYRO
37 HEIMENDINGER Florian FRA colMAR SR
38 JANVIER Benoit FRA ST GRATIEN
39 WILLIEME Pierre FRA OUEST LYONN
40 DALMAIS Matthieu FRA LYON EPEE M
41 LEMEE Nils FRA ST PIERRE ES
42 FEUILLAtrE Raphael FRA PARIS GRP
43 LAMY Thibault FRA ST GRATIEN
44 DELAS Mathieu FRA ORNON ESCR
45 CONGOS Sebastien FRA DOUAI CE
46 BONNAIRE Jonathan FRA PARIS LPR
47 SIEGEL Peter FRA LEVALLOIS
47 ZERBIB Ken Elie FRA GRENOBLE PAR
49 SICOT Bertrand FRA NIMES SE
50 FEZARD Fulcran FRA NIMES SE
51 HAYETTE Guillaume FRA CALUIRE
52 MASSOT Raphael FRA TOULOUSE UC
53 PELLISSIER Nicolas FRA AIX UCE
54 PORTES Pierre FRA PARIS LPR
55 PARA Alexis FRA VENISSIEUX
56 GALLON Josian FRA EVRY AS
57 VIENNE Stephane FRA VENISSIEUX
58 URIER Alexandre FRA ST MAUR VGA
59 DEFRANCE Yanael FRA LEVALLOIS
60 MICHEL David FRA ARLES CE
61 FOREST Michael FRA MELUN VDS
62 DUPRE Ludovic FRA FONTAINE AS
63 ANDERSON Thomas FRA LE CANNET ES
64 CHALOT Camille FRA PARIS CSPSE
65 MORGADO Tiago FRA LEVALLOIS
66 LEPOUtrE Quentin FRA TOURCOING CI
67 RANDOL Christophe FRA RAMONVILLE
68 BROUTE Donatien FRA TOULON VAR
69 BUYSENS Alexandre FRA TOURCOING CI
70 PILLA Julien FRA PARIS LPR
71 TONELLI Vincent FRA ARLES CE
72 COULET Gregoire FRA NIMES SE
73 FEZARD Aurelien FRA VINCENNES CE
73 MOLIC Julien FRA LEVALLOIS
75 FIGUET Sven FRA RODEZ AVEYRO
76 GUILBERT Maxence FRA BEAUMONT OIS
77 AUtrIQUE Pierre Yves FRA DOUAI CE
78 ROUSSELET Alexandre FRA BOULOGNE ACB
79 RAMIREZ Adrien FRA RODEZ AVEYRO
80 ZERBIB Ilan FRA GRENOBLE PAR
81 GARCIA Guilhem FRA NIMES SE
82 BERNERON Guillaume FRA LIVRY GARGAN
83 BUISSON Antoine FRA RAMONVILLE
84 PRITCHARD William FRA VENISSIEUX
85 TARANOWSKI Lucas FRA RODEZ AVEYRO
86 CHENE Francois FRA TOURCOING CI
87 BAUMERT David FRA ARLES CE
88 DUPIN Nicolas FRA PARIS UC
89 GRANET Julien FRA LE CREUSOT
90 TESSIER Jean Philippe FRA AVIGNON AE
91 LARRIEU Guillaume FRA RAMONVILLE
92 BREDA Loic FRA BOBIGNY AC
93 KARIM Medhi FRA LEVALLOIS
94 ZITOUN Flavien FRA ANNECY
95 KUSIAK Joffrey FRA LIVRY GARGAN
96 DELAGE Laurent FRA AIX UCE
97 PARIS LECLERC Quentin FRA trOYES GYMNI
98 CARDOZE Etienne FRA ST GRATIEN
99 DAVID Quentin FRA IStrES SE
100 VARLET Mathieu FRA NIMES SE
101 DESBORDES Julien FRA LEVALLOIS
102 CROCHEMORE Julien FRA MIRAMAS OP
103 HAON GASC Robin FRA NIMES SE
104 CHABAS Severin FRA AIX UCE
105 GROSSE Julien FRA TOULOUSE UC
106 LAUDUMIEY Benjamin FRA NIMES SE
107 DEUDON Antoine FRA GRENOBLE PAR
107 OZANON Christophe FRA ST GRATIEN
109 LARATO Fabrieio FRA LYON MDF
109 PEREDES Benjamin FRA NIMES SE
111 TUPIN Maxime FRA NIMES SE
112 PHILIS Robin FRA BONDY AS

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
 
EHS - NÎMES - CN
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum de l'US Ramonville Escrime :: Résultats 20010/2011 :: Epée-
Sauter vers: