Forum de l'US Ramonville Escrime

Forum pour les licenciés du club de Ramonville et les autres tireurs un petit peu quand même ;)
 
AccueilCalendrierFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 CEE - EHC - Pise (ITA)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: CEE - EHC - Pise (ITA)   Sam 15 Jan - 1:36

European Cadet Circuit
Classifica generale
Pos. Denominazione/cognome Nome Sigla/zona/interreg. Società
1 ANDREANA Gianmarco ITA BERGAMASCA SCHERMA C
2 FRIELICH Yuval-Shalom ISR MACCABI JERUSALEM
3 CIMINI Gabriele ITA CS PISA DI CIOLO
3 MAMRENKO Alexey RUS NATIONAL TEAM
5 BERTA Daniel HUN PEAC
6 GUSEV Dmitriy RUS NATIONAL TEAM
7 VOLKOV Danila RUS NATIONAL TEAM
8 BARIONOVI Riccardo ITA
9 SIDOROV Alexey RUS NATIONAL TEAM
10 VAFIN Linar RUS
11 MELOCCHI Tomaso ITA BERGAMASCA SCHERMA C
12 CIPRIANI Jean-Baptiste FRA NEVERS CE
13 SAFAR Cirill HUN BALATON
14 HUDSON Jack GBR ABERDEEN CITY FENCIN
15 SORTINO Simone ITA ASD AGESILAO GRECO
16 NEMTYREV Konstantin RUS NATIONAL TEAM
17 GENTY Maximilien FRA UMOB BEAUMONT-SUR-OI
18 HOGUET Lucas FRA RAMONVILLE
19 MARCHETTI Luca ITA ASD FERMO
20 LESTAR Akos HUN SZHELY
21 PEREZ Samuel FRA BOULOGNE ACB
22 CARNEAU Jules FRA CASTRES
23 FERRUCCI Paolo ITA ASD FERMO
24 RASILE Lucio ITA
25 POURCELOT Gregoire FRA NIMES SE
26 LARIBLE Thomas FRA ROCHELLE CE
27 TURNAU Peeter EST EN GARDE
28 SPADA Julius ITA CS FORLIVESE
29 GUBIN Nikita RUS NATIONAL TEAM
30 MALLO Robin FRA
31 CHEREPAKHOV Mykyta UKR ODESSA
32 LOPEZ-POURTIER Nelson FRA VENISSIEUX
33 BUZZI Lorenzo ITA CS CASALE
34 TOSCA Marco ITA CS NAPOLI ASD
35 CADE Maxime FRA SOCIETE D'ESCRIME SP
36 DIPANATI Tiziano ITA
37 CASARO Gianluca ITA
38 CHO-TEUN Sandor HUN BHSE
39 PINKERTON Steven GBR TRURO FENCING CLUB
40 MAISTO Davide Amodio ITA
41 HAMOLINE Gautier BEL CE BRAINE ALLEUD
41 SCALZO Giacomo ITA CUS CATANIA
43 CRECCHI Bernardo ITA CUS SIENA ASD
44 GENOVESE Riccardo ITA
45 NAGY Attila HUN MTK BUDAPEST
46 SCARSI Simone ITA CS CASALE
47 SRECKI Antoine FRA PARIS GRP
48 MING Daniel GBR HYMERS
49 LEONE Alberto ITA
50 FEDOROV Daniil RUS NATIONAL TEAM
51 GYORFFY Kristof HUN SZHELY
52 VARELA Loic FRA LES LILAS
53 PHILOMIN Dominique FRA P PITRE CDE
54 EFROSININ Alexei ITA CS FORLIVESE
55 ZICCARDI Luca ITA CLUEB SCHERMA NAPOLI
56 LOSHAKOV Fedor RUS NATIONAL TEAM
57 ROCCETTI Edoardo ITA CS FOLIGNO
58 HAIT Jonatan ISR MACCABI MAALOT
59 BELLUCCI Manuel ITA
59 TRAVAGLINO Stefano ITA
61 HUDEK David HUN FLESS
62 SHOHAM Arad ISR MACCABI HOD HASHARON
63 TRIVELLI Sergio ITA
64 COMITO Davide ITA CS PARTENOPEO
65 MARSH Philip GBR BATH SWORD
66 BURCHI Francesco ITA CS PISTOIA
67 KRANABETH Rego HUN BALATON
68 TRADARDI Eugenio ITA
69 HORETSKIY Sergej UKR
70 KRICKIC David CRO CAFC MLADOST
71 ROCCO Emanuelle ITA CS RAVENNATE DELLA S
72 TAKEDA Jin JPN
73 BANYAI Zsombor HUN
74 CIPAR Jan SVK BSK BRATISLAVA
74 SANCHEZ-LETHEM Paul GBR BRIXTON
76 BERGAMINI Enrico ITA
76 KUTZIY Alon ISR MACCABI MAALOT
78 VADIMON Quentin FRA VINCENNES CE
79 PUCHACHER Lukas AUT KLAGENFURTER AC
80 GIANNOTTE Flavio LUX CE SUD
81 POLIDORO Andrea ITA
82 LEONARDUZZI Alexandru ITA
83 TROINA Eugenio ITA C. POMPILIO GENOVA
84 DABIJA Adrian ROU CS ANEFS BUCURESTI
85 NIKITIN Alen RUS
86 MAULA Alessandro ITA
87 VALERIO Giancarlo ITA
88 ANDRESINI Pierfrancesco ITA
88 CIACCARINI Luca ITA CS FOLIGNO
88 CSAK Marcell HUN BALATON
88 ZRIUMOV Alexey RUS NATIONAL TEAM
92 RUSSO Andrea ITA
93 PIETROBON Davide ITA CS CASTELFRANCO VENE
94 CAPODANNO Stefano ITA
95 GUILHEM Romain FRA MONT DORE
96 RICCIONI Leonardo ITA ASD FERMO
97 BOGDANOV Alexander ISR MACCABI MAALOT
98 CAPERN-BURGESS Aubrey GBR HYMERS
99 VICHI Edoardo ITA
100 SCHWEDERSKI Sebastian GER
101 VISMARA Federico ITA
102 LOTIES Meihdy FRA LE LAMENTIN
103 BIENENFELD Emanuel CRO MK LOKOMOTIVA
104 SAULUE Pierre-Simon FRA AGEN SE
105 FERRARI Claudio ITA
106 CAMBURSANO Andrea ITA
107 DESCHAMPS Francois FRA TOULON VAR
107 VAN DER HAM Bart NED SCARAMOUCHE
109 VISCUSO Mattia ITA
110 BUZZI Giovanni Battista ITA
110 CONSTANTINESCU Ioan ROU CS ANEFS BUCURESTI
112 STEIS Lukas SVK BSK BRATISLAVA
112 VAULIN Alexandr UKR LVIV
114 BIDILEAN Alexandru ROU LPS BIHORUL ORADEA
115 RIDLEY Sam GBR TEAM NEWCASTLE
116 CHUPIN Loris FRA LYON MDF
117 VINNICKY Ariel ISR
118 TODOROVSKI Vojdan MKD MK VARDAR SKOPJE
119 PECK Harry GBR
120 CAMELI Francesco ITA
120 PONNET Robin BEL CONFRERIE GENT
122 KASAI Shohei JPN
123 REGINSTER Gregoire BEL CE BRAINE ALLEUD
124 BEAUMONT Nicholas GBR
124 NICHOLS Harrison GBR
126 BARTLETT Alexander GBR
127 VEZZANI Gabriele ITA
128 ESTABLIE Pierre FRA PARIS LPR
129 RAIMONDO Ivan ITA ACIREALE
130 SIMPSON James IRL IRL
131 RIAD Ali ISR MACCABI MAALOT
132 BLAGA Laviniu ROU LPS BIHORUL ORADEA
133 WINDELS Stijn BEL
134 CALZA Luca ITA
135 BREMS Alexander DEN
136 TEDESCO Angelo ITA
137 FORTI Leonardo ITA
138 FUOCHI Francesco ITA
139 KRAUS Daniel SVK SLAVIA UK BRATISLAVA
140 FANTONI Paolo-Saverio ITA
141 MARCUCCI Alessandro ITA CS PISA DI CIOLO
142 TRUMMAL Tarmo EST EN GARDE
143 KUMISA Matej CRO CAFC MLADOST
144 BASSO Jacopo ITA
144 GRASSI Tommaso ITA
146 CURRAN-JONES Tomas GBR BRIXTON FENCING CLUB
147 RAPSON Alec GBR
148 ACKERMAN Jamie GBR
149 MLSNA Viktor SVK SLAVIA UK BRATISLAVA
150 SABAN Vedran CRO MK SPLIT
151 FARMER Alexander-Bryan SVK BSK BRATISLAVA
152 BONTES Tom NED SCARAMOUCHE
153 FUNAMOTO Soichiro JPN
153 MUSSO Jacopo ITA
155 TOULLY Matteo LUX LUXEMBOURG
155 VENCOVSK Pavel SVK SLAVIA UK BRATISLAVA
157 AMADORI Lorenzo ITA
158 KRAUS Peter SVK SLAVIA UK BRATISLAVA
158 VIGNOLO Matteo ITA
160 MARTINI Cosimo ITA

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
 
CEE - EHC - Pise (ITA)
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» La tour de pise
» tour de Pise
» La tour de pise
» BANIZE 2011 discution de préparation
» Rekiem - Fabrication d'un Skate

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum de l'US Ramonville Escrime :: Résultats 20010/2011 :: Epée-
Sauter vers: