Forum de l'US Ramonville Escrime

Forum pour les licenciés du club de Ramonville et les autres tireurs un petit peu quand même ;)
 
AccueilCalendrierFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 CEE - EHC - Châlons (Résultats)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: CEE - EHC - Châlons (Résultats)   Lun 29 Nov - 12:25

Classement général
Rg Nom Prénom Nation Club
1 PEREZ Samuel FRA BOULOGNE ACB
2 HUDSON Jack GBR ABERDEEN CITY FENCIN
3 GUILHEM Romain FRA RODEZ AVEYRO
3 POURCELOT Gregoire FRA NIMES SE
5 MELOCCHI Tomaso ITA BERGAMASCA SCHERMA C
6 CADE Maxime FRA EPINAL SE
7 RO Brian USA
8 ELDEIB Alexander USA USA
9 LOURENCO Vasco POR
10 RIDLEY Sam GBR TEAM NEWCASTLE
10 SCHMIER Robert GER HEIDELBERGER FC TSG
12 BUZZI Lorenzo ITA CS CASALE
13 LOTIES Meihdy FRA LE LAMENTIN
14 DESCHAMPS Francois FRA TOULON VAR
15 ESTABLIE Pierre FRA PARIS LPR
16 VADIMON Quentin FRA VINCENNES CE
17 SANCHEZ-LETHEM Paul GBR BRIXTON
18 MANGOLD Simon GER SV ESSLINGEN
19 HOGUET Lucas FRA RAMONVILLE
20 LARIBLE Thomas FRA ROCHELLE CE
21 VARELA Loic FRA LES LILAS
22 YOO Justin USA
23 GUINAN Joseph USA
24 TRIVELLI Sergio ITA
25 TROINA Eugenio ITA C. POMPILIO GENOVA
26 GENTY Maximilien FRA UMOB BEAUMONT-SUR-OI
27 CIPRIANI Jean-Baptiste FRA NEVERS CE
28 DE FRAIGNE Jacques BEL CONFRERIE GENT
29 MING Daniel GBR HYMERS
30 IBRAHIM Ayyub USA USA
31 SAULUE Pierre-Simon FRA AGEN SE
32 HUNGERBUHLER Tim SUI CA LAUSANNE
33 HOUSE Alex USA USA
34 MALLO Robin FRA LYON EPEE METROPOLE
35 REGINSTER Gregoire BEL CE BRAINE ALLEUD
36 NEVEU John USA USA
37 BEAUMONT Morgan FRA BRUAY USO
38 CHUPIN Loris FRA LYON MDF
39 HEINZELMANN Malte GER HEIDELBERGER FC TSG
40 LOPEZ-POURTIER Nelson FRA VENISSIEUX
41 GREMION Robin SUI CA LAUSANNE
42 SELOI Steeven FRA FORT DE F AE
43 GARBAY Robin FRA AUCAMVILLE
44 DE WIJN Zoa NED ZEEMACHT
45 STUMPF Janek GER FC TAUBERBISCHOFSHEI
46 MOTTE Alexandre FRA LISIEUX CE
47 PHILOMIN Dominique FRA RODEZ AVEYRO
48 HAHN Justin USA
49 HESSLEGRAVE Porter USA
50 REIDON Antoine FRA CHAUMONT CE
51 ECK Patrick GER FC TAUBERBISCHOFSHEI
52 BOUGEARD Arnaud FRA ESCRIME 50
53 BERRY Joffrey FRA USM GAGNY
54 CRAMERUS John USA USA
55 POULAIN Maxime FRA LEV
56 SRECKI Antoine FRA PARIS GRP
57 SCHORR Raymond USA USA
58 MUELLER Moritz GER FECHTCLUB HARDHEIM-H
59 ROMOLI-DENES Virgil FRA LE CREUSOT
60 WEISS Lewis USA USA
61 FREIMAN Samuel USA USA
62 HAMCHA Leo FRA PARIS LPR
63 GUYARD Quentin FRA BOULOGNE ACB
63 PLAJER David GER EFG ESSEN
65 SALEM James USA USA
66 PAIGE Alexander GBR EGHAM FENCING CLUB
67 TANANT Victor FRA MONTELIMAR
68 CADIGNAN CORMIER Stanjik FRA CAYENNE CE
68 DE OLIVEIRA Hugo FRA USM GAGNY
70 CURRAN-JONES Tomas GBR BRIXTON FENCING CLUB
71 BOURBAN Nigel SUI SE SION
72 GARRUCHO Mathieu FRA LYON MDF
73 MEUNIER Romain FRA BOULOGNE ACB
74 CARNEAU Jules FRA CASTRES
75 DALLARMELLINA Robin FRA THIONVILLE
76 HAMOLINE Gautier BEL CE BRAINE ALLEUD
77 CHATILLON Pierre-Emmanuel FRA ORLEANS CE
78 GEHLES Maximilian GER FC TAUBERBISCHOFSHEI
79 RICHARD Loic FRA ANGERS NDC
80 AUVRAY Aksel FRA MONTIVILLIER
81 MARAIS Tom FRA ST GRATIEN
82 RAPSON Alec GBR
83 SERRI Corentin FRA BUC
84 SCHMIDT Thorben GER EINTRACHT DUISBURG
85 PINKERTON Steven GBR TRURO FENCING CLUB
86 BARTLETT Alexander GBR
86 DUBOIS Jonas BEL
88 GOPAL Alexandre FRA STE MARIE
89 AMMANN Max SUI FC BERN
90 GRUET-BARBIER Fabien FRA DIJON ASPTT
91 MULLER-NIELABA Gabriel SUI ZURCHER FC
92 SIMKO Nicolas SUI SE GENEVE
93 PERROT Vincent FRA VENISSIEUX
94 BALLOUM Pierre FRA PARIS LPR
95 ATTARD Damien FRA RAMONVILLE
96 JACQUIER Lucas FRA LEVALLOIS
96 SWIRIDOW Anton GER TSV BERLIN-WITTENAU
98 BOUILLOT Hippolyte FRA ST MAUR VGA
99 SCHUHMANN Julian GER EFG ESSEN
99 SCHENK Arnaud SUI CA LAUSANNE
99 BIANCHI Tiziano SUI SE SION
102 BONTES Tom NED SCARAMOUCHE
103 SIMPSON James IRL IRL
104 ARAUJO Andre POR
105 FRIDMAN Daniel ISR MODI'IN
106 GELINEAU Guillaume FRA OUEST LYONN
107 VAN DER HAM Bart NED SCARAMOUCHE
108 STASIUNAS Paulius FRA CHARLEVILLE
109 HACK Maximilian GER FECHTCLUB HARDHEIM-H
110 CAPERN-BURGESS Aubrey GBR HYMERS
111 OBERSON Alexandre SUI FC BASEL
111 MERZ Brandon USA USA
113 REY Olivier FRA FONTAINE AS
114 FLAMME Guillaume FRA AVON US
115 KROPP Paolo GER HEIDELBERGER FC TSG
116 BECKER Philipp GER HEIDELBERGER FC TSG
117 BERTIN Emile FRA RODEZ AVEYRO
118 MALCOTTI Lucas SUI SE SION
119 TOULLY Matteo LUX LUXEMBOURG
120 SIEBER Henri SUI SE GENEVE
121 PAOLI Stefano SUI SE LA CHAUX-DE-FONDS
122 WINDELS Stijn BEL
123 JASZKOWSKI Nicolas SUI CE SARINE
124 CATAJAR Clement FRA ST MAUR VGA
125 PONNET Robin BEL CONFRERIE GENT
126 FROMONT Georges BEL
127 ALLIGIER Valentin FRA NIMES SE
128 SZOKE PELLET Vladimir FRA
129 MARTINEZ Jeremy FRA ARGELES SE
129 HAWKSWORTH George GBR
131 SCHWEIKOWSKI Nicolai GER EFG ESSEN
131 SIGNORELL Yannick SUI CE SARINE
133 PIREK Cyril SUI SE GENEVE
133 PINSARD Louis FRA LEVALLOIS
135 CORRENTI Baptiste FRA AUC ESCRIME
136 BUCAILLE Gregoire FRA BEAUVAIS ACA
137 GREALEY William GBR
137 AURIAU Vincent FRA LEVALLOIS
137 BAYARD Alexis SUI SE SION
140 BOTT Wulf GER TG SCHWEINFUERT
141 SAVATIER Matthieu FRA ST MAUR VGA
142 ACKERMAN Jamie GBR
143 STUART Joshua GBR
144 JONGEJANS Erik NED
145 ZMAUC-KVAR Ziga SLO SK BRANIK
146 CONSTANTIN Lucas SUI SE SION

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
 
CEE - EHC - Châlons (Résultats)
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Cross du Progrès - Lons le saunier - 11/12/2011
» Résultats : Tour de Lombardie (C)
» Résultats Salon de L'Auto Sport de Québec
» Résultats : Polynormande (1.4)
» PBP : les résultats complets

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum de l'US Ramonville Escrime :: Résultats 20010/2011 :: Epée-
Sauter vers: