Forum de l'US Ramonville Escrime

Forum pour les licenciés du club de Ramonville et les autres tireurs un petit peu quand même ;)
 
AccueilCalendrierFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 CEE - EHC - Châlon en Champagne (Sélectionnés)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: CEE - EHC - Châlon en Champagne (Sélectionnés)   Mar 16 Nov - 23:58

On connait les 64 tireurs sélectionnés pour Chalon:

ALLIGIER, Valentin (FRA)
Attard, Damien (FRA) Ramonville
AURIAU, Vincent (FRA)
Auvray, Aksel (FRA)
Balloum, Pierre (FRA)
Beaumont, Morgan (FRA)
Berry, Joffrey (FRA)
BERTIN, Emile (FRA)
Biabiany, Mathias (FRA)
BOUGEARD, Arnaud (FRA)
Bucaille, Gregoire (FRA)
Cade, Maxime (FRA)
CADIGNAN CORMIER, Stanjik (FRA)
Carneau, Jules (FRA) Castres
Catajar, Clement (FRA)
Chatillon, Pierre-Emmanuel (FRA)
Chupin, Loris (FRA)
Cipriani, Jean-Baptiste (FRA)
Correnti, Baptiste (FRA)
Dallarmellina, Robin (FRA)
de Oliveira, Hugo (FRA)
Deschamps, Francois (FRA)
Establie, Pierre (FRA)
FLAMME, Guillaume (FRA)
Fretard, Pierre-Louis (FRA)
Garbay, Robin (FRA) Aucamville
GELINEAU, Guillaume (FRA)
Genty, Maximilien (FRA)
Gruet-Barbier, Fabien (FRA)
Guilhem, Romain (FRA) Rodez
Guyard, Quentin (FRA)
Hamcha, Leo (FRA)
Hoguet, Lucas (FRA) Ramonville
Jacquier, Lucas (FRA)
Lamorlette, Thomas (FRA)
Larible, Thomas (FRA)
Lopez-Pourtier, Nelson (FRA)
Loties, Meihdy (FRA)
Mallo, Robin (FRA)
Marais, Tom (FRA)
MARTINEZ, Jeremy (FRA)
Meunier, Romain (FRA)
Motte, Alexandre (FRA)
OUSTRY, Antoine (FRA)
Perez, Samuel (FRA)
Perrot, Vincent (FRA)
Philomin, Dominique (FRA) Rodez
Pinsard, Louis (FRA)
Poulain, Maxime (FRA)
Pourcelot, Gregoire (FRA)
Reidon, Antoine (FRA)
RENUCOLI, Antoine (FRA)
Rey, Olivier (FRA)
Richard, Loic (FRA)
Romoli-Denes, Virgil (FRA)
Saulue, Pierre-Simon (FRA)
Savatier, Matthieu (FRA)
Serri, Corentin (FRA)
Srecki, Antoine (FRA)
STASIUNAS, Paulius (FRA)
SZOKE PELLET, Vladimir (FRA)
Tanant, Victor (FRA)
Vadimon, Quentin (FRA)
Varela, Loic (FRA)

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
 
CEE - EHC - Châlon en Champagne (Sélectionnés)
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 2 EME GRAND PRIX D'AY CHAMPAGNE 28 MARS 2009
» Grand prix d'Ay en Champagne 20 mars 2010
» LISTE DES INSCRITS A GYE EN CHAMPAGNE
» CHAMPAGNE le 09/03
» Portrait de l’équipe ACL Champagne Mototsports, en Stock car

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum de l'US Ramonville Escrime :: Résultats 20010/2011 :: Epée-
Sauter vers: