Forum de l'US Ramonville Escrime

Forum pour les licenciés du club de Ramonville et les autres tireurs un petit peu quand même ;)
 
AccueilCalendrierFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 CEE - EHC - Bonn (Ger)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: CEE - EHC - Bonn (Ger)   Lun 15 Nov - 12:05


Pl Nation Nom Prénom Année naissance

1. HUN HUN HAMAR Balazs 1995
2. GER GER KUCHALSKI Tim 1994
3. GER GER SIEBER Marcel 1994
3. HUN HUN BERTA Daniel 1994
5. GER GER DANILEJKO Maxim 1994
6. GER GER KREILEIN Robert 1994
7. GBR GBR MING Daniel 1994
8. POL POL MAJGIER Sebastian 1995
9. GER GER RICHTER Arne 1994
10. FRA FRA HOGUET Lucas 1994 clap clap
11. HUN HUN GYORFFY Kristof 1994
12. SWE SWE HAGLUND Daniel 1994
13. FRA FRA MALLO Robin 1995
14. GER GER MANGOLD Simon 1994
15. CZE CZE RUBES Martin 1996
16. FRA FRA POURCELOT Gregoire 1994
17. GER GER LEHNER Valentin 1994
18. HUN HUN BANYAI Zsombor 1996
19. HUN HUN NAGY Attila 1995
20. GER GER SCHMIER Robert 1994
21. GER GER STYN Robert 1995
22. SWE SWE EGERTZ-SKAANES Lukas 1994
23. FRA FRA ESTABLIE Pierre 1994
24. FRA FRA CARNEAU Jules 1994

25. GBR GBR MARSH Philip 1994
26. FRA FRA SRECKI Antoine 1994
27. NOR NOR LUND Jonas 1995
28. SUI SUI SIMKO Nicolas 1994
29. HUN HUN CHO-TEUN Sandor 1995
30. SUI SUI OBERSON Alexandre 1994
31. BEL BEL REGINSTER Gregoire 1994
32. GER GER RIEDEL Alexander 1995
33. HUN HUN HUDEK David 1995
34. HUN HUN SAFAR Cirill 1995
35. GER GER TOVAR Christoph 1994
36. HUN HUN HAVELLANT Kristof 1994
37. SVK SVK FARMER Alexander-Bryan 1994
38. FRA FRA GENTY Maximilien 1994
39. HUN HUN LESTAR Akos 1994
40. NED NED DE WIJN Zoa 1995
41. GBR GBR CAPERN-BURGESS Aubrey 1994
42. BEL BEL PONNET Robin 1994
43. GBR GBR SANCHEZ-LETHEM Paul 1994
44. GER GER DADABAEW Alischer 1994
45. GER GER MAUNZ Florian 1994
46. FRA FRA LOPEZ POURTIER Nelson 1995
47. FRA FRA CHUPIN Loris 1994
48. GBR GBR PINKERTON Steven 1994
49. TUR TUR TURKAYDIN Berke 1994
50. SWE SWE EKLUND Edvin 1995
51. CZE CZE NOVOTNY Ondrej 1994
52. FRA FRA GUILHEM Romain 1994
53. GER GER SCHRIEFERS Johannes 1994
54. FRA FRA PHILOMIN Dominique 1994
55. FRA FRA MARAIS Tom 1994

56. ISR ISR FRIDMAN Daniel 1996
57. GBR GBR PAIGE Alexander 1994
58. SUI SUI HUNGERBUHLER Tim 1994
59. SUI SUI SIEBER Henri 1995
60. SWE SWE WILLEMO Jakob 1994
61. NOR NOR ERIKSEN Kai Haakon 1995
62. GER GER KÄPPELER Dominik 1995
63. POL POL CIESLIK Pawel 1995
64. GER GER JAREK Filip 1996
65. GER GER ECK Patrick 1995
66. GER GER SWIRIDOW Anton 1995
67. FRA FRA DESCHAMPS Francois 1994
68. BEL BEL DE FRAIGNE-JACQUES De-Frai 1994
68. TUR TUR ANIL Murtaza-Berkan 1994
70. FRA FRA CORRENTI Baptiste 1994
71. FRA FRA BIABIANY Mathias 1994

72. NOR NOR AAGENAES Haakon 1995
73. GRE GRE TSOKAS Nikolaos 1995
74. GER GER HEINZELMANN Malte 1995
75. GER GER HANSCHKE Samuel 1994
76. SUI SUI MULLER-NIELABA Gabriel 1995
77. SLO SLO ZMAUC-KVAR Ziga 1995
78. SWE SWE CRUZ Roberto 1994
79. SUI SUI SCHENK Arnaud 1994
80. FRA FRA ROMOLI DENES Virgil 1995
81. HUN HUN CSAK Marcell 1995
82. GER GER MÜLLER Moritz 1995
83. GER GER STUMPF Janek 1995
84. GER GER BRAINMAN Daniel-Mike 1995
85. BEL BEL FROMONT Georges 1996
86. GER GER WALTER Noe 1996
87. GER GER SCHMIDT Thorben 1994
88. GER GER MATHIS Robin 1995
89. BEL BEL WINDELS Stijn 1994
90. HUN HUN MOLNAR Mark 1995
91. HUN HUN KRANABETH Rego 1994
92. SUI SUI GREMION Robin 1994
93. SVK SVK KRAUS Daniel 1994
94. GER GER WEIDLICH Christoph 1995
95. LUX LUX GIANNOTTE Flavio 1995
96. FIN FIN KIRJONEN Santeri 1994
97. GER GER DELFS Lennart 1994
98. IRL IRL SIMPSON James 1994
99. GBR GBR GREALEY William 1995
100. GBR GBR ACKERMAN Jamie 1994
101. SUI SUI PAOLI Stefano 1995
102. POL POL NIESTROJ Daniel 1995
103. AUT AUT FRIEDL Fabian 1995
104. SVK SVK KRAUS Peter 1995
105. NED NED BONTES Tom 1995
106. GER GER PLATZER Dominik 1994
107. GBR GBR BARTLETT Alexander 1994
108. BEL BEL HAMOLINE Gautier 1995
109. GER GER ROOT Lukas 1996
110. FRA FRA VADIMON Quentin 1994
111. POL POL SZLAMA Patryk 1996
112. GER GER BITSCH Peter 1996
113. BEL BEL DUBOIS Jonas 1994
114. AUT AUT SCHOBER Maximilian 1994
115. FIN FIN KOLEHMAINEN Hannes 1994
116. GBR GBR ARNOLD Daniel 1994
117. SUI SUI BOURBAN Nigel 1995

éliminés dans tour # 2
118. SLO SLO REBOLJ Jan 1994

éliminés dans tour # 2
118. GER GER STURM Thorsten 1995
120. GER GER BOTT Wulf 1996
120. FRA FRA CIPRIANI Jean baptiste 1994
122. CZE CZE HOSKOVEC Vaclav 1995
123. GER GER ANDERSCH Michel 1995
123. GER GER HACK Maximilian 1995
123. NED NED VAN DER HAM Bart 1994
126. GER GER ABRAHAM Marian Lukas 1994
127. GER GER STRUZYNA Marcel 1996
127. GBR GBR RAPSON Alec 1994
129. GER GER BLANK Jannis 1995
130. DEN DEN GAARDSTED Viktor-Emil 1994
131. GER GER DUGE Rasmus 1995
131. LUX LUX TOULLY Matteo 1995
133. GER GER BRAUN Rico 1997
134. GER GER HEBAUF Hendrik 1996
135. SVK SVK MLSNA Viktor 1994
136. GER GER RIVIC Filip 1995
136. SLO SLO MRAMOR Matevz 1995
136. FRA FRA JACQUIER Lucas 1994
139. GER GER SHETTY Joshua 1994
139. SUI SUI FANKHAUSER Luc 1994
139. SLO SLO SOTOSEK David 1995
142. NOR NOR ALBRIGTSEN-FLATEN Adam 1995
142. GBR GBR HAWKSWORTH George 1994
144. GBR GBR STUART Joshua 1994

éliminés dans tour # 1
145. GER GER JOHNSRUD Alexander 1997
146. GER GER OEHM Niclas 1994
146. FRA FRA POULAIN Maxime 1994
148. GER GER SMIDT Frederik 1994
149. BEL BEL BEGON Maxence 1995
150. GER GER BECKER Philipp 1996
151. NOR NOR WERRING Cornelius 1995
152. GER GER GEHLES Maximilian 1996
153. GER GER BAUMANN Silvio 1996
154. SUI SUI AMMANN Max 1994
155. SUI SUI ZORZATO Daniele 1995
156. GER GER FARRELL Killian 1996
156. SUI SUI MALCOTTI Lucas 1995
158. SUI SUI BIANCHI Tiziano 1996
159. SWE SWE TÄNG Arvid 1994
159. SUI SUI BAYARD Alexis 1996
161. POL POL TUREK Jakub 1996
162. GER GER SCHMITZ Tobias 1997
163. GER GER OCHS Vincent 1996
164. AUT AUT KOENIGSWIESER Justus 1995
165. AUT AUT PUCHACHER Lukas 1996
166. SLO SLO GLUHIC Gal 1994
167. GER GER OEHM Jonas 1994
168. NOR NOR MED Johan Andreas 1995
169. GBR GBR RIDLEY Sam 1994
170. SUI SUI JASZKOWSKI Nicolas 1994
171. SWE SWE SNYGG Gustaf 1994
171. NOR NOR WOLD Marius 1994
173. GER GER SANDER Yannick 1996
174. GER GER MÜLLER Wilhelm 1997
175. GER GER KROPP Paolo 1995
176. GER GER BÖSCH Alexander 1995
176. BEL BEL BIRLE Colin 1996
178. GER GER HAAN Luis 1996
179. HUN HUN SZABO Bence 1995
180. GBR GBR GERMANY William 1994
181. SLO SLO POCKAR Zan 1996
182. GER GER TRESKATIS Erik 1997
183. GER GER SCHMID Axel 1994
184. GER GER JESSBERGER Luca Leon 1996
185. SWE SWE THULLBERG Tor Axel 1994
186. BEL BEL MANNELLA Matthias 1996
187. SVK SVK VENCOVSK Pavel 1995
188. SUI SUI MARTIG Gauthier 1996
189. CZE CZE CIGANIK Ondrej 1995
190. SVK SVK CIPAR Jan 1997
191. GER GER KRUSCHE Janes 1996
192. SUI SUI HUNGERBUHLER Nicolas 1996
192. BEL BEL DE PAS Pol 1997
192. SLO SLO VERAS-REGENT Timotej 1996
195. BEL BEL DEMARET Tom 1996
196. BEL BEL PONCELET Gregoire 1997
196. BEL BEL BURIGO Adrien 1996
198. GER GER RIEDINGER Timo 1995
198. SUI SUI CONSTANTIN Lucas 1995
198. BEL BEL JANSSEN Jeremy 1996
201. BEL BEL MORETTIN Lucas 1996
202. MKD MKD TODOROVSKI Vojdan 1995

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: Re: CEE - EHC - Bonn (Ger)   Lun 15 Nov - 12:06

HOGUET Lucas
France V (5) : (4) D KROPP Paolo
Allemagne
HOGUET Lucas
France V (5) : (3) D SANCHEZ-LETHEM Paul
Grande-Bretagne
HOGUET Lucas
France D (1) : (5) V STYN Robert
Allemagne
HOGUET Lucas
France V (5) : (1) D SOTOSEK David
Slovenie
HOGUET Lucas
France V (5) : (4) D GREMION Robin
Suisse
HOGUET Lucas
France D (4) : (5) V SZABO Bence
Hongrie
1. Zwischenrunde
HOGUET Lucas
France D (4) : (5) V SRECKI Antoine
France
HOGUET Lucas
France V (5) : (2) D HAWKSWORTH George
Grande-Bretagne
HOGUET Lucas
France V (3) : (1) D CIESLIK Pawel
Pologne
HOGUET Lucas
France D (3) : (5) V PHILOMIN Dominique
France
HOGUET Lucas
France D (4) : (5) V PONNET Robin
Belgique
Direktauscheidung
HOGUET Lucas
France V (15) : (Cool D TSOKAS Nikolaos
Grèce
HOGUET Lucas
France V (15) : (Cool D HAVELLANT Kristof
Hongrie
HOGUET Lucas
France V (15) : (Cool D REGINSTER Gregoire
Belgique
HOGUET Lucas
France V (15) : (5) D MANGOLD Simon
Allemagne
HOGUET Lucas
France D (10) : (15) V BERTA Daniel
Hongrie
HOGUET Lucas
France D (6) : (7) V MAJGIER Sebastian
Pologne

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
Damien-épéiste-31
Escrimeur loisir


Nombre de messages : 2
Date d'inscription : 06/11/2010

MessageSujet: Re: CEE - EHC - Bonn (Ger)   Mar 16 Nov - 14:49

Bravo aux Français qui s'en sont bien sorti dans l'ensemble francais et surtout Lucas qui finit quand même 1er français clap Ca sent bon pour Pise tout ça biere copains
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
escrime31
Escrimeur loisir


Nombre de messages : 1
Date d'inscription : 19/11/2010

MessageSujet: nouveau   Ven 19 Nov - 12:55

Hoguet c'est celui qui a les cheveux orange?
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: CEE - EHC - Bonn (Ger)   

Revenir en haut Aller en bas
 
CEE - EHC - Bonn (Ger)
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Eurochallenge : Bonn - Belgacom Liège Basket
» Bon anniversaire Boeuf
» BON ANNIF COCO 34
» vmax 800
» bon anniversaire

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum de l'US Ramonville Escrime :: Résultats 20010/2011 :: Epée-
Sauter vers: