Forum de l'US Ramonville Escrime

Forum pour les licenciés du club de Ramonville et les autres tireurs un petit peu quand même ;)
 
AccueilCalendrierFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 EDJ - LUTETIA - Paris

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: EDJ - LUTETIA - Paris   Lun 1 Nov - 0:51

1 FERNANDEZ Clementine GRENOBLE PAR FRA
2 CANDASSAMY Marie Florence PARIS UC FRA
3 JACOB Louise COLMAR SR FRA
3 MALLO Auriane LYON EPEE M FRA
5 PRADIER Constance MELUN VDS FRA
6 CABANE Celia COLMAR SR FRA
7 TRIBAUDEAU Maud LYON EPEE M FRA
8 RITZLER Benedicte COLMAR SR FRA
9 GUILLUY Fanny ARRAS CE FRA
10 NGOM Helene GAGNY USM FRA
11 BABELA Arsenelle BEAUVAIS ACA FRA
12 BORDERIOU Alix BEAUVAIS ACA FRA
13 BIENFAIT Maude DOUAI CE FRA
14 ABATI Pauline GRENOBLE PAR FRA
15 JAMIN Chloe RENNES CSG FRA
16 PELLETIER Coline GRENOBLE PAR FRA
17 UBAUD Ann Charlotte CALUIRE FRA
18 SAKOA Gbahi Gwladys PARIS LPR FRA
19 FABIAO Sarah TOULON VAR FRA
20 BOLZE Jeanne PARIS UC FRA
21 HAZARD Camille PARIS CSPSE FRA
22 MARIE Cindy SABLES OLONN FRA
23 BLANC PALAMA Claire LYON EPEE M FRA
24 CHEVALLOT Audrey DIJON ASPTT FRA
24 SARGENTINI Tiphaine BESANCON UC FRA
26 AIT ALI Victoria ST GRATIEN FRA
27 VINCENT Marie Seraphine BRY MARNE FRA
28 CIFFOTTI Carolane LYON EPEE M FRA
29 DARMON Chloe LEVALLOIS FRA
30 TACHOT Philippine DAX SE FRA
31 BERTHIER Diane ST GRATIEN FRA
32 JOSEPH Catherine BOULAZAC FRA
33 BECHADE Enora BOULOGNE ACB FRA
34 ZOUARI Clemence LEVALLOIS FRA
35 LODS Jeanne AVIGNON AE FRA
36 HUGHES Alessia PARIS LPR FRA
37 MALAFOSSE Maud COLMAR SR FRA
38 CAPRAJA Daphne BASSE TERRE FRA
39 AUBEL Elsa BESANCON UC FRA
40 RICHARD Marnie ST GRATIEN FRA
41 BIDAULT Chloe VIERZON CE FRA
42 GALAP Jennifer BEAUVAIS ACA FRA
43 DUFAY Jeanne PARIS GRP FRA
44 TANGUY Hanako TOULOUSE UC FRA
45 MAZILIER Juliette PARIS LPR FRA
46 GAILLARD Elodie ARGELES SE FRA
47 TAVET Anais ST MALO FRA
48 CALABRE Cynthia ST GRATIEN FRA
49 PIERRE Tifaine RODEZ AVEYRO FRA
50 FARGEAS Claire NEVERS CE FRA
51 BONNET Margaux NEVERS CE FRA
52 BEULIN Agathe GLEIZE FRA
53 CIESA Laura POITIERS FRA
54 LAUDEREAU Lisa LE CHESNAY FRA
55 VAN LERBERGHE Elise ABBEVILLE FRA
56 MEYZIE Marie TOULOUSE UC FRA
57 TASSIN Noemie CHALONS CHAM FRA
58 MERICA Mahee LYON EPEE M FRA
59 SIMON Anne Laure VENISSIEUX FRA
60 GARNIER Pauline ST DENIS BUS FRA
61 SOUVIELLE Anne Laure SIX FOURS SE FRA
62 TECHINE Manon BONDY AS FRA
63 BUISSON Clementine BRY MARNE FRA
64 MALTI Lilia LYON EPEE M FRA
65 AVENTURIER Alizee LEVALLOIS FRA
66 DUFAY Blanche PARIS GRP FRA
66 MALLET Adele MEUNG LOIRE FRA
68 BEURIER Perine MACON ESC FRA
69 CHARMEAUX Pauline DIJON ASPTT FRA
70 DALLARD Isabelle LYON EPEE M FRA
71 BERMOND Amandine NIMES SE FRA
71 GUIGNARD Justine POITIERS FRA
73 TAURIAC Lucie RAMONVILLE FRA
74 PANZIERI Marie Aude NIMES SE FRA
75 DELAVALLEE Laure PARIS LPR FRA
75 PHILIPPON Amandine AULNAY CE FRA
77 GHILES Samantha LEVALLOIS FRA
78 LEDRU Margaux VALENCIENNES FRA
79 GIGANDET Laurene ORNON ESCR FRA
79 WITZKE Gladys NEVERS CE FRA
81 DENUZILLER Lucile DIJON ASPTT FRA
82 VIGNEAU Mathilde ORNON ESCR FRA
82 YAHIA Mariame BONDY AS FRA
84 LETANG Claire CHAUMONT CE FRA
85 KURAS Faustine ST MAUR VGA FRA
86 BOENNEC Marion ORNON ESCR FRA
86 LOUISIADE Elena ST GRATIEN FRA
88 PAQUET Andree Anne GISORS 3A FRA
88 ROLLAND Clemence RENNES CSG FRA
90 ARLES Mathilde LYON EPEE M FRA
91 HARMANT Clementine GLEIZE FRA
92 LARCHER Aurelie FORT DE F DU FRA
93 PIERRE LOUIS Marie Laure LE LAMENTIN FRA
94 DUFOREAU Marie CHALONS CHAM FRA
95 GEISLER Carole STRASBOURG E FRA
95 GUSTAVE Deborah ORNON ESCR FRA
Samedi
65 DE BRAECKELAER Lea AMIENS CEAM FRA
66 VIGNEAU Mathilde ORNON ESCR FRA
67 AUBER LE SAUX Jessica RAMONVILLE FRA
67 CALLAC Berc'Hed LANNION PTT FRA
67 GENARD Oriane ORNON ESCR FRA
70 LASSALLE Jeanne CHARTRES CEA FRA
71 CHEVALLOT Marion DIJON ASPTT FRA
72 YAHIAOUI Shanaize AIX UCE FRA
73 POYET Astrid LE CHESNAY FRA
74 DEMARTHE Marine BESANCON UC FRA
75 GRINDEL Anne Laure LE CHESNAY FRA
76 BOISSON Oceane MONTPEL UC FRA
77 LAGOUTE Morgane LEVALLOIS FRA
78 URSULET Ingrid DUCOS MSQ FRA
79 COTTET EMARD Clemence NIMES SE FRA
79 MERTZ Clemence PARIS CSPSE FRA
81 EON Marie LEVALLOIS FRA
82 GALLIGANI Manon NIMES SE FRA
83 COCHER Camille LEVALLOIS FRA
84 JOLY Cassandre BOURGES ESC FRA
85 MIGNARD Lilas LEVALLOIS FRA
86 DUCHESNE Heloise RENNES CSG FRA
87 RUAUD Margot LIBOURNE AS FRA
88 DELHOMME Juliette LYON EPEE M FRA
89 MONET Oriane LEVALLOIS FRA
90 WEIL Ingrid CHAUMONT CE FRA
91 ROUQUET RICHARD Manon BOURGES ESC FRA
91 SIVAN Adelaide ORLEANS CE FRA
93 CARLBERG Yael AIX UCE FRA
93 TROTTET Louise QUIMPER EC FRA
95 BONNET Marie NEVERS CE FRA
96 PIERRE Angele LEVALLOIS FRA
97 GODIN Julie VIERZON CE FRA
98 PHILIPPON Jeanne Chloe AULNAY CE FRA
99 PIROVANO Mathilde RAMONVILLE FRA
100 MONDOT Clemence LYON EPEE M FRA
101 CREMOUX Marine GAGNY USM FRA
102 PRUNIER Danielle ST RAPHAEL FRA
103 BRETEAU Emma SOTTEVILLE FRA
104 GARCIA Alienor NIMES SE FRA
105 MICOUT Ines LE HAVRE CE FRA
106 CHABANNES Camille LE CHESNAY FRA
107 TESSON Severine ANGERS NDC FRA
108 SANCHEZ Melanie LYON EPEE M FRA
109 PAILLET Aurelie OUEST LYONN FRA
110 GARCIA Laura GRENOBLE PAR FRA
111 TOUCHET Meggie GIEN CE FRA
112 DABRIN Celia AUCH PMG FRA
112 FELINE Lena NIMES SE FRA
114 BRINDAMOUR Audrey ORNON ESCR FRA
115 TAILFER Marine CALUIRE FRA
116 LESTAEGHE Sarah ABBEVILLE FRA
116 VEILLON Lucie ANGERS NDC FRA
118 GRANET Lucie LE CREUSOT FRA
119 MURIEL Marie Amelie CHARTRES CEA FRA
120 MALLARD Tiffany VAUREAL HFO FRA
121 MASSE Floriane CASTRES FRA
122 LUERE Marie Bertille DOUAI CE FRA
123 BLANCHET Alicia MAUGESBOCAGE FRA
124 RENGOT Juliette GDE SYNTHE FRA
125 BOIRE Margaut LE CREUSOT FRA
126 BONDAZ Camille VIERZON CE FRA
127 ARGENTA Jessica AULNAY CE FRA
128 ADIER Ophelie POITIERS

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
 
EDJ - LUTETIA - Paris
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» D2 : Paris FC - Red Star
» PARIS-COLMAR 2011
» PUCES MOTO à ELBEUF (76) Haute normandie 100km de Paris
» Paris-Mantes (54km): le 30 janvier 2010
» Les fiches horaires de Caen-Paris version Haute Normandie

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum de l'US Ramonville Escrime :: Résultats 20010/2011 :: Epée-
Sauter vers: