Forum de l'US Ramonville Escrime

Forum pour les licenciés du club de Ramonville et les autres tireurs un petit peu quand même ;)
 
AccueilCalendrierFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 EHJ - LUTETIA - Paris

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: EHJ - LUTETIA - Paris   Lun 25 Oct - 9:12

Place Nom Prénom Club Nation
1 JERENT Daniel PARIS LPR FRA
2 ADONAI Christopher Michael LEVALLOIS FRA
3 HANICOTTE Sebastien DOUAI CE FRA
3 TARANOWSKI Lucas RODEZ AVEYRO FRA
5 GONON Jeremie LYON EPEE M FRA
6 FONSON Erwan LE CHESNAY FRA
7 VANDENBERGHE Arthur TOURCOING CI FRA
8 PHILIS Robin BONDY AS FRA
9 ELKORD Houssam LEVALLOIS FRA
10 POURCELOT Gregoire NIMES SE FRA {Cadet}
11 BRANGER Adrien DIJON ASPTT FRA
12 DEFRANCE Yanael LEVALLOIS FRA
13 MAYA Sylvain ST GRATIEN FRA
14 GUILLUY Bastien ARRAS CE FRA
15 CIPRIANI Jean Baptiste NEVERS CE FRA {Cadet}
16 BEURIER Remi LE CREUSOT FRA
17 BONNAIRE Jonathan PARIS LPR FRA
18 LEPERS Leo TOURCOING CI FRA
19 NGOUPAYOU James Patrick BASSE TERRE FRA
20 LEMAIRE Johann RENNES CSG FRA
21 MARIE Damien ST GRATIEN FRA
22 PASQUIER Arthur LEVALLOIS FRA
23 HAXAIRE Pierre PARIS LPR FRA
23 MARGUERETTAZ Louis GRENOBLE PAR FRA
25 CARNEAU Theo PARIS LPR FRA
26 POLOP FANS Kevin BEAUVAIS ACA FRA
27 PEREZ Samuel BOULOGNE ACB FRA {Cadet}
28 LANGLET Quentin BEAUMONT OIS FRA
29 SAINTE ROSE Thomas CHALONS CHAM FRA
30 MARIAULT Nicolas CHALONS CHAM FRA
31 GUITARD Etienne RODEZ AVEYRO FRA
32 ZERBIB Ken Elie GRENOBLE PAR FRA
33 LUCANI Quentin EPINAL SE FRA
34 FOLLEREAU Ferdinand NEVERS CE FRA
35 DUBIL Alexis PARIS LPR FRA
36 HENTINGER Hugues LEVALLOIS FRA
37 MORELE Jeremy BERGERAC CAD FRA
38 MASSOT Raphael TOULOUSE UC FRA
39 SIMON Pierre Clement RENNES CSG FRA
40 LE BARBIER Konogan LISIEUX CE FRA
41 HOGUET Lucas RAMONVILLE FRA {Cadet}
42 MOTTE Alexandre LISIEUX CE FRA
43 POULAIN Maxime LEVALLOIS FRA {Cadet}
44 MONRIGAL Olivier ANGERS NDC FRA
45 TOURNY Elie Louis MACON ESC FRA
46 PHILIPPE Baptiste OUEST LYONN FRA
47 LARIBLE Thomas LA ROCHELLE FRA
48 MIOLANE Alexis TROYES GYMNI FRA
49 CHRETIEN Marc LEVALLOIS FRA
50 CABARET Robin GRENOBLE PAR FRA
51 DALMAIS Matthieu LYON EPEE M FRA
52 DESCHAMPS Francois TOULON VAR FRA
53 DESGROUX Morgan AMIENS CEAM FRA
54 JEANNE Sebastien LE CHESNAY FRA
55 SRECKI Antoine PARIS GRP FRA
56 DESBORDES Julien LEVALLOIS FRA
57 DE OLIVEIRA Hugo GAGNY USM FRA
57 MARION Theo LUXEUIL CE FRA
59 COROT Paul Antoine LYON EPEE M FRA
60 MORIN Pierre LE CHESNAY FRA
61 BALLOUM Pierre PARIS LPR FRA
62 GLUCK Maxime LEVALLOIS FRA
63 CLOT Nicolas ST GRATIEN FRA
64 FOLLOT Alexis TROYES GYMNI FRA
65 SOCHET Damien ANGOULEME FRA
66 DALLARMELLINA Robin THIONVILLE FRA
67 RIBOUD Augustin ST MAUR VGA FRA
68 CRESPO Benoit VENELLES EST FRA
69 MALLO Robin LYON EPEE M FRA
70 PHILOMIN Dominique RODEZ AVEYRO FRA
71 SANNIER Valentin DIJON ASPTT FRA
72 EL HAOUARI Karim RODEZ AVEYRO FRA
73 CATAJAR Clement ST MAUR VGA FRA
74 ESTABLIE Pierre PARIS LPR FRA
75 DAVID Quentin ISTRES SE FRA
76 MAZOIRE Nicolas NEVERS CE FRA
77 LANGLET Thibaud BEAUMONT OIS FRA
78 ROMOLI DENES Virgil LE CREUSOT FRA
79 BASILA Martin LYON EPEE M FRA
79 VADIMON Quentin VINCENNES CE FRA
81 BIABIANY Mathias PTE NOIRE CS FRA
82 CHUPIN Loris LYON EPEE M FRA
82 VARLET Mathieu NIMES SE FRA
82 VEDRENNE Julian PERIGUEUX EP FRA
85 ATTARD Damien RAMONVILLE FRA
86 LOTIES Meihdy LE LAMENTIN FRA
87 BEAUMONT Morgan BRUAY BUISSI FRA
87 SALAUN Achille NIMES SE FRA
89 LEROUZIC Morgan NIMES SE FRA
90 CARNEAU Jules CASTRES FRA
91 WAMBERGUE Paul LE CHESNAY FRA
92 LOUBIES Theo DIJON ASPTT FRA
93 GRIFFART Thibaut AMIENS CEAM FRA
94 BOUGEARD Arnaud ESCRIME 50 FRA
94 FORNES Marc VENELLES EST FRA
96 GELINEAU Guillaume OUEST LYONN FRA

_________________


Dernière édition par El Magnifico Maestro le Lun 25 Oct - 9:40, édité 2 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: Re: EHJ - LUTETIA - Paris   Lun 25 Oct - 9:12

97 TUPIN Maxime NIMES SE FRA
98 LOPEZ POURTIER Nelson VENISSIEUX
99 LECUONA Cedric TOULOUSE UC FRA
100 AUFFRAY Mathieu CHARTRES CEA FRA
101 HOEFFEL Benjamin COLMAR SR FRA
ETC NOURY David NEVERS CE FRA
... KALONJI FLAMENT Jeremie LEVALLOIS FRA
... PERDIGEON Martin GDE SYNTHE FRA
73 CAPERAA Adrien GAGNY USM FRA
74 DENIS Vincent BEAUMONT OIS FRA
74 SAGE Matthieu ST GRATIEN FRA
76 GUINCETTRE Antoine CHARTRES CEA FRA
77 MILLON Lucas ARRAS CE FRA
78 SIMONNOT Nicolas IVRY US FRA
79 LEMOINE Alexis BEAUVAIS OUC FRA
80 BELLAY Maxime MONTGERON FRA
81 VERCHERE Tanguy LYON EPEE M FRA
82 BOZON Kevin GLEIZE FRA
83 HAON GASC Robin NIMES SE FRA
84 JOINT Frederic LYON EPEE M FRA
85 JAILLET Maxime COLMAR SR FRA
86 BELAIR Kevin PTE NOIRE CS FRA
86 PICHOT Remy POITIERS FRA
88 BASSIGNANI Clement GAGNY USM FRA
88 FRAYSSIGNES Loic RODEZ AVEYRO FRA
90 MEUNIER Romain BOULOGNE ACB FRA
91 BERRY Joffrey GAGNY USM FRA
91 HAUTERVILLE Jonathan CHALONS CHAM FRA
93 MAURICE Quentin ORNON ESCR FRA
94 DEPOIVRE Geraud PT A MOUSSON FRA
95 GARBAY Robin AUCAMVILLE FRA
96 LITT Xavier COLMAR SR FRA
97 TANANT Victor MONTELIMAR FRA
98 CORBION Meeidhy ST GRATIEN FRA
98 GROSSE Julien TOULOUSE UC FRA
100 BERTI Thomas TOULON VAR FRA
100 GUILLOY Alexis BEAUVAIS ACA FRA
102 CORRENTI Baptiste AIX UCE FRA
102 MAJNONI D INTIGNANO Geoffroy PARIS LPR FRA
104 GUYARD Quentin BOULOGNE ACB FRA
105 MARTELLI Lucas MARSEILLE EC FRA
106 CHERY Benjamin PT A MOUSSON FRA
107 SPANNEUT Paul DOUAI CE FRA
108 CHEVRIER Nicolas BESANCON UC FRA
108 LEDENT Pierre Louis ANGOULEME FRA
110 PROST Jerome ANGERS SCO FRA
111 PETITJEAN Louis EPINAL SE FRA
112 GUIDOUM Remi LYON EPEE M FRA
113 MATTHEY Max PARIS UC FRA
114 PIC Adrien LYON EPEE M FRA
115 LUCAS Sebastien ORNON ESCR FRA
116 POTHIER Vincent BESANCON RCE FRA
117 BLANCHOT Valentin CASTRES FRA
117 TCHERNISHOFF Alexandre DIJON ASPTT FRA
119 SALACH Arthur AIX EN OTHE FRA
120 LERENARD Florent VIERZON CE FRA
121 JURGENS Steeven LEVALLOIS FRA
122 GONZALEZ SEGUEL Sebastien NEVERS CE FRA
123 AUVRAY Aksel MONTIVILLIER FRA
124 AATIF Djibril RENNES CSG FRA
124 DUBUISSON Etienne GDE SYNTHE FRA
126 PETIBON Valentin VINCENNES CE FRA
127 GLEIZES Thomas RODEZ AVEYRO FRA
128 BERTIN Emile RODEZ AVEYRO FRA
129 ROUSSEAU Quentin VIERZON CE FRA
130 TOURASSE Antoine LYON EPEE M FRA
131 GENTY Maximilien BEAUMONT OIS FRA
132 BUCAILLE Gregoire BEAUVAIS ACA FRA
133 LOUSTAU Romain ORNON ESCR FRA
134 RIGAUT Guillaume AULNAY CE FRA
135 BOUDY Guillaume ST MAUR VGA FRA
136 CONNAN Yves BOULOGNE ACB FRA
137 OMONT Benoit ANGERS NDC FRA
138 RICHARD Loic ANGERS NDC FRA
139 RENUCOLI Antoine EVRY AS FRA
140 MALON Etienne ORLEANS CE FRA
141 PINSARD Louis LEVALLOIS FRA
142 KABBOUT Valentin CHAUMONT CE FRA
143 DELANOUE Idriss MARSEILLE EC FRA
144 DESCOMBES Emeric GLEIZE FRA
144 REIDON Antoine CHAUMONT CE FRA
146 THEROND Simon LYON SE FRA
147 THIMONIER Joanny GRENOBLE PAR FRA
147 VISSOTSKY Vivien CHARLEVILLE FRA
149 BOUTOILLE BLOIS Quentin LE CHESNAY FRA
149 COQUELET Vincent BESANCON RCE FRA
149 GUIGNARD Thomas SABLES OLONN FRA
152 ROUGE Julien PERIGUEUX EP FRA
153 HAMCHA Leo PARIS LPR FRA
154 LABOURE Aurelien ORLEANS CE FRA
155 BELLEMANS Julian CHARLEVILLE FRA
156 GABELLI Achille PARIS LPR FRA
157 PLOUVIEZ Antoine ARRAS CE FRA
158 LEHMAN LECOUTURIER Kevin CASTELNAU LL FRA
159 BRECQUEVILLE Antoine TOULON VAR FRA
159 MARGAINE Remi VENISSIEUX FRA
159 SAULUE Pierre Simon AGEN SE FRA
162 BENZOHRA Elies SIX FOURS SE FRA
163 TANO Xavier LAVAL CE FRA
164 DEVILLE Robin BOULOGNE ACB FRA
164 SELOI Steeven FORT DE F AE FRA
164 SERRI Corentin BESANCON UC FRA
167 GAILLARD Erwan RENNES CSG FRA
167 TREMOULET Joris CASTELNAU LL FRA
169 CARIDI Thibaut BESANCON UC FRA
170 MICHAUX Yann CHATELLERAUL FRA
171 BABLON Thomas CHAUMONT CE FRA
172 KORMAN Nicolas NEVERS CE FRA
173 LASTENNET Corentin MACON ESC FRA
173 SIMON Louis Marin RENNES CSG FRA
175 DE SAINT VAAST Martin ORNON ESCR FRA
175 LACROIX Thomas LANNION PTT FRA
177 SOENEN Etienne LAVAL CE FRA
178 ELLENA Guillaume BESANCON RCE FRA
179 SZOKE PELLET Vladimir AIX UCE FRA
180 DUMONT Emmanuel PARIS OP15 FRA
180 MARAIS Tom ST GRATIEN FRA
182 ZAKOWIC Aurelien CHOISY EC FRA
183 TRINCKVEL Pierre PARIS LPR FRA
184 PERROT Vincent VENISSIEUX FRA
185 BARBE Benoit VENELLES EST FRA
185 CUISINIEZ Simon DOUAI CE FRA
185 DURAND Gabriel PARIS GRP FRA
185 GUILHEM Romain RODEZ AVEYRO FRA
185 PICHON Louis NEVERS CE FRA
185 WAGNER Alban NIMES LASSAL FRA
191 BERGES Etienne PARIS QDS FRA
192 GRELIER Adrien ANGERS NDC FRA
192 HERAUD Guillaume CHAUVIGNY FRA
194 PIETON Clement TOURCOING CI FRA
195 LEVASSORT Thomas BOULOGNE ACB FRA
196 FLAMENT Nicolas EVREUX JA FRA
196 GOSSART Jules AMIENS CEAM FRA
198 BINET Antoine ORLEANS CE FRA
198 SAVATIER Matthieu ST MAUR VGA FRA
200 QUILLIET Florent BEAUVAIS ACA FRA
200 RIEU Robin RODEZ AVEYRO FRA
202 HAMEL Viken ST GRATIEN FRA
203 THERY Hugo LEVALLOIS FRA
204 CELLE Cedric LIVRY GARGAN FRA
204 CHATILLON Pierre Emmanuel ORLEANS CE FRA
206 LE BARS Renan RENNES CSG FRA
207 BARBE Jean Charles CASTRES FRA
208 HAVET Maxime GDE SYNTHE FRA
208 KOULOUNDJOIAN Fabien AVON US FRA
210 PENE Francois RAMONVILLE FRA
211 BESSE Nicolas LEVALLOIS FRA
211 GLICENSTEIN Lucas PARIS UC FRA
213 LION Benjamin RAMONVILLE FRA
213 MARQUES Sebastien LISIEUX CE FRA
215 CARLIER Thibault CHÂTEAU THIE FRA
216 BLONDLOT Matthieu ORNON ESCR FRA
216 DAUMIN Adrien AMIENS CEAM FRA
218 LAURENTI Tanguy LE CREUSOT FRA
219 STASIUNAS Paulius CHARLEVILLE FRA
220 JACOB Meiddy PTE NOIRE CS FRA
221 GUENNEC Tristan PARIS UC FRA
222 BERCY Geoffroy EVREUX JA FRA
223 REY Olivier FONTAINE AS FRA
224 ZIMMERMANN Alexandre LE CHESNAY FRA
225 LEFEVRE Gaetan GLEIZE FRA
226 PESNEL Alexandre LE CHESNAY FRA
227 TOURNIER Paul PONTARLIER FRA
228 GILBERT Antoine ANGOULEME FRA
229 JACQUIER Lucas LEVALLOIS FRA
229 KABELE Victor AULNAY CE FRA
231 BAUTISTA Jean Romain CASTELNAUDAR FRA
232 BOUGOURD Romain AULNAY CE FRA
232 GARRUCHO Mathieu LYON EPEE M FRA
232 VARELA Loic ST GRATIEN FRA
235 BOUBE Arthur ORNON ESCR FRA
235 CHEVENAUT Sebastien ORLEANS CE FRA
235 ROBILLARD Nicolas AULNAY CE FRA
238 CASEL Antoine ST MAUR VGA FRA
238 FLAMME Guillaume AVON US FRA
240 CASSE Simon VENELLES EST FRA
240 PLURIEL William MONTCEAU ES FRA
242 ANDRE Antonin BEAUVAIS ACA FRA
242 MAZINGARBE Adrien AMIENS CEAM FRA
242 TESSON Baptiste ANGERS NDC FRA
245 TAUFFENBERGER Geoffrey TOULOUSE UC FRA
245 THERY Benjamin GDE SYNTHE FRA
247 ALCADE Nicolas RODEZ AVEYRO FRA
247 DUPAYS Remi PARIS GRP FRA
247 RAFFY Benjamin ETAMPES MDF FRA
250 BERNIER Valentin ABBEVILLE FRA
251 BOUILLOT Hippolyte ST MAUR VGA FRA
251 PIPET Jean Baptiste BOURGES ESC FRA
253 MARTINEAU Axel TOULON VAR FRA
254 GRUET BARBIER Fabien DIJON ASPTT FRA
255 BAULU Aymeric POITIERS FRA
256 BRIAND Leopold ST GRATIEN FRA
257 BAUDUIN Vincent DOUAI CE FRA
258 FRANCISCI Clement BEAUMONT OIS FRA
259 DE RAFFIN Alexandre PARIS GRP FRA
260 BIELINIS Ludovic ST GRATIEN FRA
260 GUESNE Valentin SAINTES CE FRA
260 PONTIER Bastien SOTTEVILLE FRA
263 GRABIER Alexandre LEVALLOIS FRA
264 CARPOT Christopher SAINTES CE FRA
264 FAYOLLE Baudouin LAVAL CE FRA
266 BERGER Adrien DIJON ASPTT FRA
267 LORY Arnaud PARIS GRP FRA
268 FROMONT Bastien PERIGUEUX EP FRA
269 BOUTET Mayeul VICHY SE FRA
269 ROUSSET Guilhem LYON SE FRA
271 JOUFFE Etienne ST BRIEUC FRA
272 GALY BADENAS Phuong RODEZ AVEYRO FRA
273 PERCEREAU Romuald ANGERS NDC FRA
274 POMARAT Tom ST MAUR VGA FRA
275 BERTRAND Jeremy AULNAY CE FRA
275 CRESPIN Thibault AVON US FRA
275 DILMI Selim TOURCOING CI FRA
278 MANCEAUX Antoine TROYES GYMNI FRA
279 DHERMANT Jules EVREUX JA FRA
280 MARIAULT Simon RENNES CSG FRA
280 PIERRAT Clement AULNAY CE FRA
280 POGNANT Olivier GRENOBLE PAR FRA
283 PEIGNET Nicolas PARIS LPR FRA
283 ROGER Zacharie RODEZ AVEYRO FRA
285 GENTY Henri BOULOGNE ACB FRA
285 HEUZE Thibault LIVRY GARGAN FRA
285 MOCCI Gaetan CHÂTEAU THIE FRA
285 PELLE Nicolas ANGERS NDC FRA
285 PRUVOST Philibert CHARTRES CEA FRA
290 MARTEL Nicolas NANCY SA FRA
291 ROSATI Guillaume AVIGNON AE FRA
291 TOMOJZER Bence PARIS LPR FRA
293 BLANCHET Kellian LYON SE FRA
293 GENARD Andy ORNON ESCR FRA
293 MEIGNAN Olguerde LAVAL CE FRA
296 DUBOIS Theo SOTTEVILLE FRA
297 HERNIOU Simon RENNES CSG FRA
297 TAOUNZA JEMINET Alistair PARIS QDS FRA
299 HALLEGOT Dorian LIVRY GARGAN FRA
300 NICOLAS Thomas ANGERS NDC FRA
301 GOUALLOU Paul LIVRY GARGAN FRA

_________________


Dernière édition par El Magnifico Maestro le Lun 25 Oct - 9:21, édité 4 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: Re: EHJ - LUTETIA - Paris   Lun 25 Oct - 9:13

Au 1er tour, il termine 5ème de sa poule. Il a remporté 1 matches sur les 5 qu'il a disputés.
Il a mis 13 touches. Il a reçu 21 touches.
Le détail de ses matches de poule est le suivant :

* il a perdu contre Christopher Michael ADONAI de LEVALLOIS FRA , 2 touches contre 5
* il a gagné contre Achille SALAUN de NIMES SE FRA , 5 touches contre 1
* il a perdu contre Valentin SANNIER de DIJON ASPTT FRA , 0 touches contre 5
* il a perdu contre Jeremie GONON de LYON EPEE M FRA , 2 touches contre 5
* il a perdu contre Baptiste PHILIPPE de OUEST LYONN FRA , 4 touches contre 5

A l'issue de ce tour, Il est 85ème au classement intermédiaire.

Au 2ème tour, A l'issue de ce tour, Il est er au classement intermédiaire.


Il termine 85ème de la compétition.

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: Re: EHJ - LUTETIA - Paris   Lun 25 Oct - 9:22

Parcours de Lucas HOGUET de RAMONVILLE FRA

Au 1er tour, il termine 2ème de sa poule. Il a remporté 3 matches sur les 5 qu'il a disputés.
Il a mis 19 touches. Il a reçu 18 touches.
Le détail de ses matches de poule est le suivant :

* il a gagné contre Paul WAMBERGUE de LE CHESNAY FRA , 5 touches contre 4
* il a gagné contre Clement CATAJAR de ST MAUR VGA FRA , 5 touches contre 2
* il a perdu contre Damien MARIE de ST GRATIEN FRA , 3 touches contre 5
* il a perdu contre Robin CABARET de GRENOBLE PAR FRA , 3 touches contre 5
* il a gagné contre Robin DALLARMELLINA de THIONVILLE FRA , 3 touches contre 2

A l'issue de ce tour, Il est 39ème au classement intermédiaire.

Au 2ème tour, il termine 2ème de sa poule. Il a remporté 3 matches sur les 5 qu'il a disputés.
Il a mis 20 touches. Il a reçu 18 touches.
Le détail de ses matches de poule est le suivant :

* il a perdu contre Leo LEPERS de TOURCOING CI FRA , 4 touches contre 5
* il a perdu contre Pierre HAXAIRE de PARIS LPR FRA , 1 touches contre 5
* il a gagné contre Maxime GLUCK de LEVALLOIS FRA , 5 touches contre 2
* il a gagné contre Hugo DE OLIVEIRA de GAGNY USM FRA , 5 touches contre 3
* il a gagné contre Augustin RIBOUD de ST MAUR VGA FRA , 5 touches contre 3

A l'issue de ce tour, Il est 30ème au classement intermédiaire.

En tableau de 64, il a perdu contre Samuel PEREZ de BOULOGNE ACB FRA , 13 touches contre 15


Il termine 41ème de la compétition.

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: Re: EHJ - LUTETIA - Paris   Lun 25 Oct - 9:23

Parcours de Francois PENE de RAMONVILLE FRA

Au 1er tour, il termine 4ème de sa poule. Il a remporté 2 matches sur les 5 qu'il a disputés.
Il a mis 17 touches. Il a reçu 22 touches.
Le détail de ses matches de poule est le suivant :

* il a gagné contre Robin HAON GASC de NIMES SE FRA , 5 touches contre 4
* il a perdu contre Nicolas BESSE de LEVALLOIS FRA , 3 touches contre 5
* il a perdu contre Geoffroy MAJNONI D INTIGNANO de PARIS LPR FRA , 2 touches contre 5
* il a gagné contre Victor TANANT de MONTELIMAR FRA , 5 touches contre 3
* il a perdu contre Paulius STASIUNAS de CHARLEVILLE FRA , 2 touches contre 5

A l'issue de ce tour, Il est 218ème au classement intermédiaire.

En tableau de 256, il a perdu contre Julian VEDRENNE de PERIGUEUX EP FRA , 5 touches contre 15


Il termine 210ème de la compétition du samedi.

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: Re: EHJ - LUTETIA - Paris   Lun 25 Oct - 9:24

Parcours de Benjamin LION de RAMONVILLE FRA

Au 1er tour, il termine 5ème de sa poule. Il a remporté 2 matches sur les 5 qu'il a disputés.
Il a mis 15 touches. Il a reçu 20 touches.
Le détail de ses matches de poule est le suivant :

* il a perdu contre Tom MARAIS de ST GRATIEN FRA , 4 touches contre 5
* il a perdu contre Antoine TOURASSE de LYON EPEE M FRA , 1 touches contre 5
* il a perdu contre Leo LEPERS de TOURCOING CI FRA , 0 touches contre 5
* il a gagné contre Kevin BELAIR de PTE NOIRE CS FRA , 5 touches contre 4
* il a gagné contre Paul GOUALLOU de LIVRY GARGAN FRA , 5 touches contre 1

A l'issue de ce tour, Il est 224ème au classement intermédiaire.

En tableau de 256, il a perdu contre Elie Louis TOURNY de MACON ESC FRA , 9 touches contre 15


Il termine 213ème de la compétition du samedi.

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
Satan
Escrimeur loisir


Nombre de messages : 3
Age : 24
Localisation : Toulouse
Date d'inscription : 28/07/2007

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: Re: EHJ - LUTETIA - Paris   Lun 25 Oct - 19:52

Que dire ? :p
Peut être l'an prochain ^^
Cette année, c'était pas tout a fais ça...
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: EHJ - LUTETIA - Paris   

Revenir en haut Aller en bas
 
EHJ - LUTETIA - Paris
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» D2 : Paris FC - Red Star
» PARIS-COLMAR 2011
» PUCES MOTO à ELBEUF (76) Haute normandie 100km de Paris
» Paris-Mantes (54km): le 30 janvier 2010
» Les fiches horaires de Caen-Paris version Haute Normandie

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum de l'US Ramonville Escrime :: Résultats 20010/2011 :: Epée-
Sauter vers: