Forum de l'US Ramonville Escrime

Forum pour les licenciés du club de Ramonville et les autres tireurs un petit peu quand même ;)
 
AccueilCalendrierFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 EHC - Montbéliard

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: EHC - Montbéliard   Lun 11 Oct - 0:23

1 GENTY Maximilien BEAUMONT OIS
2 SRECKI Antoine PARIS GRP
3 LOPEZ POURTIER Nelson VENISSIEUX
3 MALLO Robin LYON METRO
5 BIABIANY Mathias PTE NOIRE CS
6 DESCHAMPS Francois TOULON VAR
7 VADIMON Quentin VINCENNES CE
8 ROMOLI DENES Virgil LE CREUSOT
9 POULAIN Maxime LEVALLOIS
10 POURCELOT Gregoire NIMES SE
11 JACQUIER Lucas LEVALLOIS
12 CHUPIN Loris LYON METRO
13 CARNEAU Jules CASTRES
14 CORRENTI Baptiste AIX UCE
15 MARAIS Tom ST GRATIEN
16 SAULUE Pierre Simon AGEN SE
17 CADIGNAN CORMIER Stanjik CAYENNE CE
18 HOGUET Lucas RAMONVILLE
19 GUILHEM Romain RODEZ AVEYRO
20 GARBAY Robin AUCAMVILLE

21 CADE Maxime EPINAL SE
22 SZOKE PELLET Vladimir AIX UCE
23 ESTABLIE Pierre PARIS LPR
24 PHILOMIN Dominique RODEZ AVEYRO
25 RENUCOLI Antoine EVRY AS
26 FRETARD Pierre Louis LISIEUX CE
27 ALLIGIER Valentin NIMES SE
28 LAMORLETTE Thomas VILLENEUVE L
29 MARTINEZ Jeremy ARGELES SE
30 REIDON Antoine CHAUMONT CE
31 AURIAU Vincent LEVALLOIS
32 GUYARD Quentin BOULOGNE ACB
33 LOTIES Meihdy LE LAMENTIN
34 LACOTE Emmanuel MIRAMAS OP
35 SAVATIER Matthieu ST MAUR VGA
36 GOPAL Alexandre STE MARIE
37 HORVAIS Maxime HERBLAY
38 DE OLIVEIRA Hugo GAGNY USM
39 BERRY Joffrey GAGNY USM
40 TANANT Victor MONTELIMAR
41 MOTTE Alexandre LISIEUX CE
42 PINSARD Louis LEVALLOIS
43 LARIBLE Thomas LA ROCHELLE
44 CHATILLON Pierre Emmanuel ORLEANS CE
45 GENDRON Vivien GRENOBLE PAR
46 RICHARD Loic ANGERS NDC
47 BERTIN Emile RODEZ AVEYRON
48 VARELA Loic ST GRATIEN
49 HAMCHA Leo PARIS LPR
50 BALLOUM Pierre PARIS LPR
50 STASIUNAS Paulius CHARLEVILLE
52 MEUNIER Romain BOULOGNE ACB
53 SERRI Corentin BESANCON UC
54 LEROUGE Samuel PRIVAS MG
55 AUVRAY Aksel MONTIVILLIER
56 ARCHER Stephane BOULOGNE ACB
57 REY Olivier FONTAINE AS
58 GRUET BARBIER Fabien DIJON ASPTT
59 ZUMMER Ambroise MONTARGIS
60 BUCAILLE Gregoire BEAUVAIS ACA
61 PERROT Vincent VENISSIEUX
62 FLAMME Guillaume AVON US
63 OUSTRY Antoine GRENOBLE PAR
64 BOUILLOT Hippolyte ST MAUR VGA
65 GARRUCHO Mathieu LYON METRO
66 SELOI Steeven FORT DE F AE
67 CIPRIANI Jean Baptiste NEVERS CE
68 DENE Jean LEVALLOIS
69 MARTELLI Lucas MARSEILLE EC
70 REMY Nicolas COLMAR SR
71 FRANCISCI Clement BEAUMONT OIS
72 BELLEMANS Julian CHARLEVILLE
73 SIMON Guillaume MOULINS BOUR
74 LE QUINQUIS Antoine CALUIRE
75 CLEMENT Paul NEVERS CE
76 HOMBECQ Matthieu AMIENS CEAM
76 KHOURY Edouard CHALONS CHAM
78 ELLENA Guillaume BESANCON RCE
79 BEAUMONT Morgan BRUAY BUISSI
80 LEDENT Pierre Louis ANGOULEME
81 JURGENS Steeven LEVALLOIS
82 BASSIGNANI Clement GAGNY USM
83 KORMAN Nicolas NEVERS CE
84 CATAJAR Clement ST MAUR VGA
85 PEREZ Samuel BOULOGNE ACB
86 MASSONI Hubert LEVALLOIS
86 ROHMER Arnaud COLMAR SR
88 MEHU Meven MONTAUBAN
89 BARLOT Jules COLMAR SR
90 YERETZIAN Vincent GRENOBLE PAR
91 LE BARS Renan RENNES CSG
92 PREVOT Axel CAYENNE CE
93 BOUGHANIM Raphael NEUILLY MARN
93 DENIS Vincent BEAUMONT OIS
95 JOLIBOIS Raphael BESANCON UC
96 DURAND Guillaume LYON METRO
97 DUMERVAL Marc LEVALLOIS
98 GOSSART Jules AMIENS CEAM
99 LERUS ROULEZ Hendrick PETIT BOURG
100 BARBE Jean Charles CASTRES
101 PERDIGEON Martin GDE SYNTHE
102 CAPERAA Adrien GAGNY USM
103 GUENNEC Tristan PARIS UC
104 ARTZ Tanguy TOULON VAR
105 AUFFRAY Mathieu CHARTRES CEA
106 GLICENSTEIN Lucas PARIS UC
107 GAILLARD Erwan RENNES CSG
108 DIARTE Vincent BAYONNE AVIR
109 ROSSOLINI Lucas ALENCON DUCS
110 DUBUISSON Etienne GDE SYNTHE
111 CHARVET Romain BOULOGNE ACB
112 JOANNES Julien CHALONS CHAM
113 LARGUIER Quentin NIMES SE
114 LION Benjamin RAMONVILLE
115 BATTUT Fabien VENISSIEUX
116 BARNIAUD Maxime LYON METRO
117 HERMANT Gregoire ORLEANS CE
118 BIMONT Raphael DIEPPE FL
118 LAURENTI Tanguy LE CREUSOT
120 EDORH Pierre Alexandre CHABEUIL
121 PHILIPONET Alexandre BESANCON UC
122 LECUYER Robin HYERES
123 COQUIN Jean Guilhem ORLEANS CE
124 THERY Benjamin GDE SYNTHE
125 BRIAND Leopold ST GRATIEN
126 LAMBERT Martin MONTIVILLIER
127 QUILLIET Florent BEAUVAIS ACA
128 CHEVENAUT Benjamin MONTARGIS
129 BONHOMME Mathieu CHARLEVILLE
129 KABELE Victor AULNAY CE
129 MARQUES Sebastien LISIEUX CE
132 DONAY Valentin GRASSE CE
132 MAURICE Quentin ORNON ESCR
132 PERTUISOT Hugo BEAUMONT OIS
135 BOUTHELOUP Pierre ST MALO
135 MATTHEY Max PARIS UC
137 HICKE Jean Philippe LEVALLOIS
137 SALACH Arthur AIX EN OTHE
139 BON Gregory REUNION ESCR
139 WAGNER Alban NIMES LASSAL
141 WJAK Julien PT A MOUSSON
142 GILBERT Antoine ANGOULEME
143 KABBOUT Valentin CHAUMONT CE
144 VILLONS Quentin ST PIERRE ES
145 GUYOT NESSI Baptiste PARIS CSPSE
146 CHEVRIER Nicolas BESANCON UC
147 LEBIGOT Felix VALENCIENNES
148 BOUGOURD Romain AULNAY CE
148 LEMEE Florent ST PIERRE ES
150 KALONJI FLAMENT Jeremie LEVALLOIS
150 MERLEN Antoine HERBLAY
152 VISSOTSKY Vivien CHARLEVILLE
153 RIVIERE Thomas ST PIERRE ES
154 MORANDO Arnaud DRAGUIGNAN C
155 THERRAS Maximilien LYON METRO
156 MABILOTTE Antoine BEAUVAIS ACA
156 MONBRUN Antoine VENELLES EST
158 RIEU Robin RODEZ AVEYRO
159 BENNEDSEN Thomas OLORON SM
159 BLANCHOT Valentin CASTRES
159 CARLIER Thibault CHÂTEAU THIE
159 GRELIER Adrien ANGERS NDC
163 DILMI Selim TOURCOING CI
163 PARIS Martin AMBERIEU
165 ALLEGRE Paul NEVERS CE
165 EDOM Jordan BASSE TERRE
167 DICKERHOF Alexis NIMES SE
168 RENOUVEL Quentin LIBOURNE AS
169 TAUSSAT Armand MOULINS BOUR
170 PICHON Louis NEVERS CE
170 REICHART Arnaud AIX UCE
172 GELINEAU Guillaume OUEST LYONN
173 BOUET Maxime GRASSE CE
173 LE CARRER Marin EPINAL SE
175 FOURNERIE Alexandre BERGOIATA
176 NICOLAS Thomas ANGERS NDC
176 PARIS Jules AMIENS CEAM
178 ROBERT Julien CLERMONT FER
179 BEGARD Theo HYERES
179 FRAYSSIGNES Loic RODEZ AVEYRO
181 CORNU Michel LORIENT SE
182 PALISSON Clement HERBLAY
182 PERIER Alexandre LEVALLOIS
184 GREVIN Elie DOUAI CE
185 ARMAND Corentin LORIENT SE
185 LAURENT Virgile GRASSE CE
185 LIBERT Jason BRUAY BUISSI
188 BIGNON Gabin MONTIVILLIER
188 DAUDEY Marc Antoine CALUIRE
190 FOCHESATO Bastien MONTAUBAN
191 MOCCI Gaetan CHÂTEAU THIE
192 SOUPPER Alexandre LEVALLOIS
193 BLOND Alexis LE CHESNAY
194 BETTON Victor LAVAL CE
195 ROSSILLON Alexandre LEVALLOIS
196 MICHELON Paul BERGOIATA
197 DAIEFF Thibault PARIS CM
197 GONZALEZ SEGUEL Sebastien NEVERS CE
197 THOMAS Joris DIJON ASPTT
197 TOMOJZER Bence PARIS LPR
201 ELALDI Axel DRAGUIGNAN C
201 GRABIER Alexandre LEVALLOIS
203 BLENIAT Mathiew OYONNAX
203 PIGA Florian CHARTRES CEA
205 TANO Xavier LAVAL CE
206 DOMINGUEZ LAFAGE Clement MONTAUBAN
207 FRIGAUX Louis PETIT BOURG
208 MUNTZ Edouard BEAUNE CE
208 VIVIER Alexandre AGEN SE
210 CHIAPELLO Matthieu GRASSE CE
210 SIMON Louis Marin RENNES CSG
212 ATTARD Damien RAMONVILLE
212 BIELINIS Ludovic ST GRATIEN
214 LASTENNET Corentin MACON ESC
215 GERBET Florentin AMIENS CEAM
215 HERAUD Guillaume CHAUVIGNY
217 CASEL Antoine ST MAUR VGA
218 WINDRIF Teddy CHANTILLY CE
219 PATARD Nicolas LAVAL CE
220 DESBOIS Guillaume CHALON SAONE
221 VERVOITTE Louis DOUAI CE
222 ROGER Zacharie RODEZ AVEYRON
223 GOUALLOU Paul LIVRY GARGAN
224 DEVILLE Robin BOULOGNE ACB
225 LERMECHAIN Alban CROIX MARE
226 MASSELIN Thomas GDE SYNTHE
227 GAERTNER Elio BELFORT ASM
228 DORIGO Clement CHANTILLY CE
229 MONNIER Pierre DIJON ASPTT
230 URBAIN Simon EPINAL SE
231 DA SILVA Adrien RODEZ AVEYRON
232 BERTHOLLET Yannick AMBERIEU
232 FAVE Romaric MONTELIMAR
232 HARDY Tristan LEVALLOIS
235 DEJARDIN Pierre VENELLES EST
235 SAMINADIN Kevin BASSE TERRE
237 RAJAB Yanis GRENOBLE PAR
238 CARIDI Thibaut BESANCON UC
238 LAURENT MONTFORT William HYERES
240 AUBREE Vincent RENNES CSG
241 CRETE Eloi ALENCON DUCS
241 HUBLITZ Victor NOGENT LE PX
243 BRIDE Charlelie BESANCON UC
243 LAINE Theo ST MALO
245 AUDINOS Felix FONTAINE AS
246 NGUYEN Daniel TROYES GYMNI
246 PEREZ Remi TOULON VAR
248 MIKICIC Vincent AMBERIEU
248 ROYER Antoine ST GILLES EV
250 MARIGNIER Gabin DREUX CE
251 GRIFFART Gauthier AMIENS CEAM
252 CHRISTIN Thibault DECINES
252 DURAFFOURG Clement LE CREUSOT
254 DUBAILE Antoine ST GILLES EV
255 CLAIN Erwan ST PIERRE ES
255 GONCALVES Nathan BONDY AS
255 MARIAULT Simon RENNES CSG
258 WALTER Thomas CHALONS CHAM
259 ALCADE Nicolas RODEZ AVEYRON
259 BOUVIGNIES Alexandre ANGERS NDC
259 HOCHEDE Arthur BRUAY BUISSI
262 GAMBARI Thibault AIX UCE
262 POMARAT Tom ST MAUR VGA
264 BOYER Victor GRENOBLE PAR
265 CARREL Benjamin FONTAINE AS
265 SIMON Adrien DECINES
267 LEVASSORT Thomas BOULOGNE ACB
268 DUTRONC Eliott ST MAURICE E
268 HAMEL Viken ST GRATIEN
268 HEUZE Thibault LIVRY GARGAN
271 JUBAULT Adrien CONFLANS PLM
272 HAMCHA Arthur PARIS LPR
273 DROUET Valerian SOTTEVILLE
274 HALLEGOT Dorian LIVRY GARGAN
275 MARTINAGE Paul COLMAR SR
276 CHAIX Thomas LYON METRO
277 PAUTREL Nicolas ANGERS NDC
277 PONTOIZEAU Gauvain ST GILLES EV
279 MARTIAL Liam CHANTILLY CE
280 LECOURT Florent LE HAVRE CE
281 BASTIEN Pierre PARIS CM
282 VAYSSE Antonin BERGOIATA
283 GARREAU Thomas MONTELIMAR
284 PELLE Nicolas ANGERS NDC
285 FLAYOLS Maximilien VENELLES EST
286 FAYOLLE Clement BELFORT ASM
287 CHOUFFAUT Antoine DIJON ASPTT
288 DURANO Valentin CORBAS
289 SCHORSCH Valentin BELFORT ASM
290 YETTOU Camille BEAUVAIS ACA
291 BELLAMY Romain CHALONS CHAM
291 KATOA Sonasi ANGERS NDC
293 SADONES Thibault AUCH PMG
294 JOURBA Vladimir AIX UCE
295 BOTELLA Camille DRAGUIGNAN C
295 DURAND Gabriel PARIS GRP
297 FINAND Camille ST MAURICE E
298 DELHOMME Martin LYON METRO
299 SURLEVE Augustin BONDY AS
300 DEFRANCE Arnaud GAGNY USM
301 PIERRAT Clement AULNAY CE
302 BERCY Geoffroy EVREUX JA
303 DIABATE Keletigui BONDY AS
304 GUENARD Quentin VILLENEUVE L
305 PIGEON David MONTIVILLIER
306 ASSAYAG Hugo COLMAR SR
307 AMARO Florian MEYZIEU
308 FAYOLLE Baudouin LAVAL CE
309 ROBILLARD Nicolas AULNAY CE
310 DAMIANI Marco AMIENS CEAM
311 BRACONNIER Nicolas LE CREUSOT
311 RICARD Anthony BASSE TERRE
313 GENZEL Andrea VENISSIEUX
314 KIPP Nicolas POMPEY ESCR
315 MICHAUX Yann CHATELLERAUL
316 DROLEZ Arthur BRUAY BUISSI
317 MENUT Antoine AMIENS CEAM
318 PELIGRY Arthur PARIS LPR
319 BOIDRON Boris PARIS LPR
319 DROUET Guilhem SOTTEVILLE
319 GASNOT Joffrey CONFLANS PLM
322 DEPOIVRE Baptiste PT A MOUSSON
323 GIRARDIN Paul TROYES GYMNI
324 PHEULPIN Adrien BESANCON RCE
325 BIGNON Godefroy TROYES GYMNI
325 VIGNOUD Romain LYON METRO
327 BLONDET Eliot PARIS UC
328 DESANTI Hugo BEAUVAIS ACA
329 JARDRY Anthony ANGOULEME
330 DESCAMPS Constantin DOUAI CE
331 VEDIE Victor PARIS LPR
332 RONZIERE Pierre MONTLUCON
333 CALVI Victor MONTARGIS
333 COURTIER Alexis PARIS CSPSE
333 DAUDE Sacha CHALONS CHAM
333 DAVAILLE-LEROY Matisse LA ROCHELLE
337 RIVAUD Thimothe LIBOURNE AS
338 NIAUX Ricardo LIVRY GARGAN
339 SEGAUD Basile LYON METRO
340 LOURDIN Florian CLERMONT FER
341 BAFLAST Dinalo CHANTILLY CE
342 DURANCE Aurelien BESANCON RCE
342 LAINE Timothee BELFORT ASM
344 CONGOS Romain DOUAI CE
345 MOUREL FRIES Maxime LUXEUIL CE
346 FLACHAT Florent TROYES GYMNI
346 RESLIN Jules BELFORT ASM
348 CHALBET Guillaume MONTELIMAR
349 CROUZET Matthieu VENISSIEUX
349 MOREAU Quentin LE CREUSOT
351 CHARPENTIER Quentin SOCHAUX MONT
351 MARINI Clement LIVRY GARGAN
353 CHADES Florian CASTRES
354 GUYOT Quentin PT A MOUSSON
354 HALLEREAU Louis PONTARLIER

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: Re: EHC - Montbéliard   Lun 11 Oct - 0:32

Parcours de Lucas HOGUET de RAMONVILLE

Au 1er tour, il termine 1er de sa poule. Il a remporté 5 matches sur les 6 qu'il a disputés.
Il a mis 29 touches. Il a reçu 16 touches.
Le détail de ses matches de poule est le suivant :
il a gagné contre Clement FRANCISCI de BEAUMONT OIS , 5 touches contre 4
il a gagné contre Victor BETTON de LAVAL CE , 5 touches contre 0
il a gagné contre Vladimir JOURBA de AIX UCE , 5 touches contre 3
il a gagné contre Camille FINAND de ST MAURICE E , 5 touches contre 2
il a perdu contre Vincent AUBREE de RENNES CSG , 4 touches contre 5
il a gagné contre Guillaume FLAMME de AVON US , 5 touches contre 2
A l'issue de ce tour, Il est 49ème au classement intermédiaire.

Au 2ème tour, il termine 1er de sa poule. Il a remporté 6 matches sur les 6 qu'il a disputés.
Il a mis 30 touches. Il a reçu 18 touches.
Le détail de ses matches de poule est le suivant :
il a gagné contre Pierre BOUTHELOUP de ST MALO , 5 touches contre 4
il a gagné contre Marc Antoine DAUDEY de CALUIRE , 5 touches contre 4
il a gagné contre Pierre Alexandre EDORH de CHABEUIL , 5 touches contre 3
il a gagné contre Jason LIBERT de BRUAY BUISSI , 5 touches contre 1
il a gagné contre Eloi CRETE de ALENCON DUCS , 5 touches contre 3
il a gagné contre Leopold BRIAND de ST GRATIEN , 5 touches contre 3
A l'issue de ce tour, Il est 9ème au classement intermédiaire.

Au 3ème tour, il termine 1er de sa poule. Il a remporté 5 matches sur les 5 qu'il a disputés.
Il a mis 22 touches. Il a reçu 10 touches.
Le détail de ses matches de poule est le suivant :
il a gagné contre Fabien GRUET BARBIER de DIJON ASPTT , 3 touches contre 2
il a gagné contre Corentin ARMAND de LORIENT SE , 5 touches contre 2
il a gagné contre Martin PERDIGEON de GDE SYNTHE , 4 touches contre 2
il a gagné contre Valentin KABBOUT de CHAUMONT CE , 5 touches contre 1
il a gagné contre Fabien BATTUT de VENISSIEUX , 5 touches contre 3
A l'issue de ce tour, Il est 8ème au classement intermédiaire.

En tableau de 128, il a gagné contre Leopold BRIAND de ST GRATIEN , 15 touches contre 11

En tableau de 64, il a gagné contre Loic VARELA de ST GRATIEN , 15 touches contre 10

En tableau de 32, il a perdu contre Francois DESCHAMPS de TOULON VAR , 12 touches contre 15


Il termine 18ème de la compétition.

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: Re: EHC - Montbéliard   Lun 11 Oct - 0:40

Parcours de Benjamin LION de RAMONVILLE

Au 1er tour, il termine 1er de sa poule. Il a remporté 6 matches sur les 6 qu'il a disputés.
Il a mis 30 touches. Il a reçu 16 touches.
Le détail de ses matches de poule est le suivant :
il a gagné contre Antoine MONBRUN de VENELLES EST , 5 touches contre 4
il a gagné contre Joris THOMAS de DIJON ASPTT , 5 touches contre 2
il a gagné contre Alexis BLOND de LE CHESNAY , 5 touches contre 1
il a gagné contre Camille BOTELLA de DRAGUIGNAN C , 5 touches contre 1
il a gagné contre Felix LEBIGOT de VALENCIENNES , 5 touches contre 4
il a gagné contre Thimothe RIVAUD de LIBOURNE AS , 5 touches contre 4
A l'issue de ce tour, Il est 16ème au classement intermédiaire.

Au 2ème tour, il termine 4ème de sa poule. Il a remporté 3 matches sur les 6 qu'il a disputés.
Il a mis 22 touches. Il a reçu 23 touches.
Le détail de ses matches de poule est le suivant :
il a perdu contre Alexandre GOPAL de STE MARIE , 1 touches contre 5
il a gagné contre Louis VERVOITTE de DOUAI CE , 5 touches contre 1
il a gagné contre Tristan GUENNEC de PARIS UC , 5 touches contre 3
il a gagné contre Arthur SALACH de AIX EN OTHE , 5 touches contre 4
il a perdu contre William LAURENT MONTFORT de HYERES , 4 touches contre 5
il a perdu contre Thibault DAIEFF de PARIS CM , 2 touches contre 5
A l'issue de ce tour, Il est 148ème au classement intermédiaire.

Au 3ème tour, il termine 3ème de sa poule. Il a remporté 2 matches sur les 5 qu'il a disputés.
Il a mis 20 touches. Il a reçu 19 touches.
Le détail de ses matches de poule est le suivant :
il a perdu contre Victor TANANT de MONTELIMAR , 4 touches contre 5
il a gagné contre Jules PARIS de AMIENS CEAM , 5 touches contre 1
il a perdu contre Samuel PEREZ de BOULOGNE ACB , 2 touches contre 5
il a perdu contre Antoine LE QUINQUIS de CALUIRE , 4 touches contre 5
il a gagné contre Jean Guilhem COQUIN de ORLEANS CE , 5 touches contre 3
A l'issue de ce tour, Il est 94ème au classement intermédiaire.

En tableau de 128, il a perdu contre Maxime CADE de EPINAL SE , 14 touches contre 15


Il termine 114ème de la compétition.

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
El Magnifico Maestro
Modérateur
avatar

Nombre de messages : 342
Age : 48
Localisation : Toulouse / Ramonville
Date d'inscription : 07/12/2004

Feuille de personnage
TEST:
0/0  (0/0)

MessageSujet: Re: EHC - Montbéliard   Lun 11 Oct - 0:41

Parcours de Damien ATTARD de RAMONVILLE

Au 1er tour, il termine 3ème de sa poule. Il a remporté 5 matches sur les 7 qu'il a disputés.
Il a mis 33 touches. Il a reçu 23 touches.
Le détail de ses matches de poule est le suivant :
il a gagné contre Romain VIGNOUD de LYON METRO , 5 touches contre 1
il a gagné contre Elio GAERTNER de BELFORT ASM , 5 touches contre 3
il a gagné contre Florent FLACHAT de TROYES GYMNI , 5 touches contre 3
il a gagné contre Edouard MUNTZ de BEAUNE CE , 5 touches contre 2
il a perdu contre Raphael BOUGHANIM de NEUILLY MARN , 4 touches contre 5
il a perdu contre Nicolas REMY de COLMAR SR , 4 touches contre 5
il a gagné contre Mathias BIABIANY de PTE NOIRE CS , 5 touches contre 4
A l'issue de ce tour, Il est 65ème au classement intermédiaire.

Au 2ème tour, il termine 5ème de sa poule. Il a remporté 2 matches sur les 6 qu'il a disputés.
Il a mis 18 touches. Il a reçu 26 touches.
Le détail de ses matches de poule est le suivant :
il a gagné contre Romaric FAVE de MONTELIMAR , 5 touches contre 4
il a perdu contre Quentin VADIMON de VINCENNES CE , 3 touches contre 5
il a gagné contre Thomas LEVASSORT de BOULOGNE ACB , 5 touches contre 2
il a perdu contre Gregoire BUCAILLE de BEAUVAIS ACA , 4 touches contre 5
il a perdu contre Jeremy MARTINEZ de ARGELES SE , 0 touches contre 5
il a perdu contre Maxime POULAIN de LEVALLOIS , 1 touches contre 5
A l'issue de ce tour, Il est 212ème au classement intermédiaire.

Au 3ème tour, A l'issue de ce tour, Il est er au classement intermédiaire.


Il termine 212ème de la compétition.

_________________
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://usr.escrime.free.fr
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: EHC - Montbéliard   

Revenir en haut Aller en bas
 
EHC - Montbéliard
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Rallye du Pays de Montbéliard 2010
» Rallye du Pays de Montbéliard
» Avis aux gens du nord (Montbéliard, et...)
» Photos bourse Montbéliard
» Ce week end, marché de la moto à Montbéliard

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum de l'US Ramonville Escrime :: Résultats 20010/2011 :: Epée-
Sauter vers: